Евгения Солодова

Если б вам предложили стать президентом на день, чтоб вы изменили?

Ответы
Геннадий Берендеев

Я бы выгнал всех министров кроме Шойгу,Лаврова,Рогозина,а за одно установил зарплаты всем чиновникам на уровне средней по стране,а также заставил всех ,кто эксплуатирует природные богатства вернуть наворованное в казну, тогда бюджет наполнится и не надо будет вводить новые налоги на граждан России.Это я знаю одобрит весь народ.

Oleg Goncharov

Совершенствовал образование, дифференцированное образование по способностям-три потока,особое внимание одарённым детям,постоянная работа над совершенствованием учебного материала и методик обучения,-это огромная работа!

Agshin Masimov

Если б мне предложили стать президентом на день, я бы не отказался, потому что, президентами не становятся, президентами рождаются! Я бы увеличиль зарплату классных учителей, как в Японии - 2 раза...

Рашит Хасанов

Если Президентом компании-изменил бы зарплату... Президентом ФИФА- правила отбора в финал... а если бы Президентом России -я бы сегодня отказался! Уж слишком хорош ПУТИН В.В.!!!....

Александр Суриков

Дал бы свободу тем узникам,, кто сидит по придуманным делам, например Квачков, вернул звание и награды Буданову, (посмертно) и многое другое, всё не напишешь здесь.

Виль Гусамов

вернул 74% пренадлежащий народу прибыль от государства это огромная сумма за секунду проживания человек по закону должен тратить 1.940.259.317.354.59. вот эту сумму

Руслан Юркевич

Правительственный аппарат, чиновникам конфискация имущества, их всех на работу в колхозы. И старого президента в Гаагский трибунал

Юрий Чалов

Я бы открыл людям глаза на многих чиновников с помощью засекреченной информации. А люди сами пусть решают менять им что-то или нет.

Александр Чичеров

Женичччччка - в отставку. Сразу в отставку. Я к этому, не готов. Хотя конечно, в душе я честный добрый и справедливый. И по факту.

Татьяна Маркеева

Вернула бы СССР.Назначила бы старикам достойную пенсию,обучение и здравоохранение сделала бы бесплатным.

Анатолий Бурцев

Нууууу,знаете,провокационный вопрос задаёте! А если ВВП узнает,ему нужен приемник,а впереди выборы!

Анатолий Бурцев

Хотя Можете не отвечать.Вы уже дали ответ.видимо когда отвечают все шаблонно-это и есть нормально.

Анатолий Бурцев

...и всё же за вопрос ,вам палец вверх.

Евгения Солодова

Я не ответила потому что выходила, я же здесь не всё время буду сидеть

Анатолий Бурцев

Ничего,конечно.

Евгения Солодова

Конечно

Анатолий Недоруб

ПОСТАВИЛ БЫ ПОРОШЕНКА И ВСЕХ УРОДОВ К СТЕНКЕ И НЕ ПРИСЛУШИВАЛСЯ К ЗАПАДУ😜

Шамсиддин Абдижалилов

для сиротов, для детей ,для бедных сделал хорошые дела и еще много у меня для страны дела

Алексей Рудаков

в нашей стране за день сделать хорошего не возможно дров наломать с горяча можно

Леон Борсок

никогда не согласился-бы...миром правят ..умные политики..клоунам место в цирке...

Сергей Крестников

пенсионный возраст опустил бы до 52 у мужиков.у женщин 48....и душил бы алигархов ...

Дл
Длолд

Отменил мораторий на смертную казнь,жесточайшим образом боролся с коррупцией

Александр Садчиков

Ничего. Тут бы войну не развязать, а уж что-то менять времени не хватит. 🙂

Андрей Дозмолин

За день можно только расстрелять наших правителей, руководителей и депутатов!

Сергей Павлов

заработную плату и цену,а Жириновский бы нажал красную кнопку и америке конец.