Св
Светлана_Светлана

Думы одолевают. Не стало человека, ушла рано в 45 лет. Остался ребенок 5 лет. Ипотека и престарелая мать. Жила скромно. Есть ли в таком случае бог, если допускает подобную несправедливость? Почему кому то дарована жизнь борьба, а другому жизнь счастье?

Ответы
Мария Я

А бог причем,это просто ее путь на этой земле,и если он у всех будет счастливым,как узнать у кого несчастливый?Все познаётся в сравнении... Ей светлая память,а близким сил и терпения....

Наталья)))

Оказывается Бог вовсе не добрый , справедливый дядечка, а просто мученик который ответил за наши грехи, без полномочий. Так что сами , сами ..........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Горе и радость, счастье и несчастья , эмоции одни и те же , наверное Богу главное энергия от эмоций , чем суть самой жизни . Может быть я не права .

Виктор Ш

Даже Иисус не стал доказывать Сатане, что Бог всесилен, когда тот предложил ему прыгнуть со стены(мол Бог спасёт). Неисповедимы пути Господни!

Св
Светлана_Светлана

Интересно.

Виктор Ш

Почитайте евангелие от Матфея!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ И с какого перепуга Он вам всем должен быть обязан? Что вы, им обиженные, о справедливости знаете?

Св
Светлана_Светлана

Лично я не жалуюсь на жизнь, вопрос почему так?

Звезда Очей Твоих

🙄 а почему должно быть иначе-то?

Св
Светлана_Светлана

То есть? Это нормально что в жизни человека нет ничего хорошего. ?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вполне. Няньку ему кто-то обещал? Никто

Пётр Ермаков

Потому, что люди сами придумали себе Бога и, как в Вашем случае, прихдится удивляться ....

Валерий Киселев

Вот именно! Бог не даёт справедливость, он ждёт, когда люди сами будут справедливыми.

Никифоров Валерий

Ничего, все проходит и это пройдет .Вот увидите все образуется .

Дм

Бог давно отдал землю на растерзание дьяволу.

Владимир

жизнь вообще не ко всем справедлива.

Julia Schönknecht

Бог причём? Бог дал нам право выбора.

Николай Дубинин

Кому , что положено , то и даровано .

Св
Светлана_Светлана

И чего хорошего?

Вера Сергеевна

Но не дал ответа на вопрос ....

Mарго Беккер

Се ля вы или Се ля вас

Helen Brown

Светлая память...🌹🌹

Милана

Что с ней случилось?

Я Вера

Как же ипотека?

Я Вера

А вот я не застрахована.

Я Вера

Понятно, то есть, при ипотеке заключают страховку. Тогда ладно

Св
Светлана_Светлана

Можете это дело устранить хоть сегодня обратившись в страховую. Я даже когда ща границу еду беру страховку и медицинскую и от невыезда. И страхую получения кредита на вещь

Я Вера

Понятно