Андрей Корнеев

ЧС как протез для инвалида. ОН существует не для тех, кого туда заносят, а для трусов, которые боятся общаться с людьми, ходить без костылей, и не способны видеть без очков. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Еп
Епифания

В ЧС за мат, хамство и сталинизм. Вам приятно с такими общаться? На здоровье

Андрей Корнеев

Если вы честно признаетесь что доставляет вам действительное удовольствие и удовлетворение, то это - 1. Боязнь своего собственного страха, вызывающего у вас чувство дискомфорта. 2. Осознание иллюзии власти над людьми и игра роли героя, наводящего справедливость

Еп
Епифания

Странные у вас фантазии. Мне просто неприятны мерзавцы, только и всего

Андрей Корнеев

В действительности люди, которых вы считаете мерзавцами являются таковыми лишь по причине вашего собственного выбора ярлыка, который вы на них наклеили. Для своих родных, родителей, тех, кто их любит они позитивные люди. Если бы то, что вы думаете о людях, которых вы заносите в ЧС после общения с ними было ИСТИНОЙ в последней инстанции ... этих людей никто на свете не любил и не уважал. А они не смотря на конфликт с вами вполне могут находить общий язык с другими людьми, которые их мерзавцами не считают. Поэтому ваше мнение о них это всего лишь ваше субъективное оценочное резюме, основанное не вашей личной неприязни того, с чем вы не научились работать и ваших эмоций, которыми не умеете управлять. Проблема не в хамах, мерзавцах и вообще не в том, что входит в нашу жизнь. Проблема в негативизме мышления, под каким углом мы смотрим на вещи, как ко всему этому относимся и как реагируем на внешние раздражители. 🖼 🖼

Гю
Гюза)

В любом действии есть два пути))

Олег Соколов

Чист мой Чёрный Список

Андрей Корнеев

Уже не плохо... 👍✌️