Конь Впальто

Знаете что это такое? Это памятник Путину в РФ.
🖼Путин в 2011 торжественно открыл начало строительства железной дороги в Туве, забил первый костыль в шпалу.
И вот результат спустя 10 лет

–5
Ответы
Виктор Орлов

А чего смешного. Начато строительство до Украинского переворота. Украины в то время тоже жила прекрасно и грабили только олигархи, а сейчас как украина поживает предательски легла под США.

Конь Впальто

а чем Украина мешает Московии закончить строительство ЖД в Туве?

Виктор Орлов

🛩️

Конь Впальто

дебил, фашистский

Виктор Орлов

От дебила тупого слышу.

Эвелина

Это в правилах России начали и забили ,имеет забили ,а не забыли,а забыли это само собой ,там же нет детей олигархата и зарплата не в долларовом эквиваленте и даже не в евро

Конь Впальто

понты главное

Леонид Леонидов

Себе костыль в голову забей, может поумнеешь.Всякую грязь вытаскиваешь из своей жопы .

Конь Впальто

это твоя жопа, фашист

Игорь Рябчук

Вот бы ему на могиле такие рельсы положили и "осиновый костыль" в грудь забили! 🤔😤

Конь Впальто

их там минимум 4 штуки

Игорь Рябчук

Чем больше тем лучше! 🤔

Сергей Николаевич

Строительство отложено.на пять лет..какие проблемы.. финансируется не из бюджета..

Конь Впальто

хуйла уже в Гааге засудили

Сергей Николаевич

Срать на Гаагу.. чё то изменилось ? Нет..дерутся отгребут по полной

Конь Впальто

в Гааге Украина отсудила у газпрома миллиарды. Так ваш газпром как миленький отдал

Сергей Николаевич

Не отдал..разбираются..сосать хохляндия будет

Конь Впальто

ты фуцен, это не первый суд

Aleksandr Tarnovsky

Природа верх возьмет над всем, что создал челок в ее Владениях однажды...

Russo Vero

Надо же не проследил как строится вот на Украине проследили

Ma
Magicseverina

со временем ,когда не будет путина ,будет памятник "костылю"

Конь Впальто

🖼
не думаю

Ma
Magicseverina

😂🤦‍♀️нет слов..

Tp
Tpикcтep

А что было вообще построено в Украине за последние 30 лет ?🤣

Владимир

А у Байдена, коньвдупло, когда последний раз член сосал!?

Галина Д

Покажи как у вас строили что то, кроме дворцов царей

Конь Впальто

я думаю тебе китайский нужнее

Галина Д

Разберёмся, не переживай.

Конь Впальто

да мне насрать

Галина Д

Мне тоже, прикинь

Остап Бендера

Галина "Д")))

Татьяна Тышкевич

Главное, чтобы костыль не спёрли. Как реликвию. 😅

Конь Впальто

там целая ВЧ охраняет

Elvis Costello

ну всё...нас поймали....мы усё прокакали🖼

Эвелина

А где находятся дети вывезенное Россией ? по устаревшим данным 19000,,, а по новым гораздо больше ..

Конь Впальто

Эвелина, наплюй ты на него

Эвелина

Та зацепило за живое ,ну чья б корова мычала ,а его б молчала ..

Конь Впальто

да я даже не читаю его, сразу пропускаю

Ва
Василий

..........................................................................

На
Наталия

Это может быть любая заброшка 😜

Конь Впальто

ты же кацапура, ты же жир можешь проверить в рунете
https://polit.reactor.cc/post/5021067

Ка-Валерчик Гузенко

Пора значит закрывать! путина ..

Ду
Душа-/-Ввысь

Достаточно. А зачем больше

Катерина Горностаева

Фотка какого года?

Ма
Маша

Считать их так и не научили)

«Луиzа Каzaти»

Фото какого года?

Конь Впальто

тупая росня

«Луиzа Каzaти»

Чо, разрыв шаблона?

Катерина Горностаева

))) у коня пердак пичот.

«Луиzа Каzaти»

Да там выпекло всё. И в коробочке серенько и гладенько

Кр
Красавчик

😂👍да. Это было.