Ок
Оксана

А вы умеете падать в гололёд?

Ответы
Галина Д

Я думаю никто так быстро не сможет сгруппироваться. На неделе у меня сын упал на ступеньках, спортсмен, молодой, но.. В итоге сотрясение. Хоть дополнительно не сломал ничего. С наступающим, Оксан! Добра, здоровья и мира Вам!

Ок
Оксана

на двести процентов, что при спуске. Двумя руками за перила бы, но опыта мало. Поправляйтесь обязательно!! Галина, и Вам юмора и веселья и разумеется Здоровья !

Ан
Андрей-Пушкин

На улице гололед...
Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног,
начинает осуществляться... Пока сходила в магазин... ,
двум помогла встать... , а с одним... даже полежала! 😁
= Это про вас? =

Ан
Андрей-Пушкин

Я про это даже не думал )))

Ок
Оксана

с мной думать приходится)

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно... с какого размера начинаются ЛЫЖИ ))))))))

Ок
Оксана

как только перестаешь проваливаться в снег)

Александр Гусев

"Не идётся и не едется потому, что гололедица. Но зато отлично падается. Почему никто не радуется?" В . Берестов.🙂

Ок
Оксана

Точно

Ев
Ева

канеш умею падать, но не всегда успеваю... да и над изящностью падения еще работать и работать мне..

Ев
Ева

молодежь наша не так глупа... а и она по сути наше будущее... но именно с нашей подачи молодежь может его лишиться.. не молодежь мир подвела к черте, а мы .. ретрограды..

Ок
Оксана

Не мы, а запад не дремлет.

Ев
Ева

не мы решать должны за молодежь.. она сама имеет право выбора.. насильно мил не бушь.. и таки насилие рождает насилие.. иэтим насилием мы лишаем молодежь будущего.. и Запад здесь не при чем...

Ок
Оксана

Вот это и есть первая догма, давать право решать ключевые моменты , тем кто некомпетентен. Или неопытной по жизни, молодёжи.

Ев
Ева

а кто компетентен.. вы?

Эвелина

Ой,и не говорите ...стараюсь уже обувать соответственную обувь ,у нас продается такая

Ок
Оксана

Видимо это не спец наклейки а просто другого цвета подошва в этом месте

Эвелина

Да ,совершенно верно ,я на работе ,атак бы вам сфотографировала

Ок
Оксана

Ой, Эвелина, я Вас отвлекаю, пока спокойно, отдохните?

Эвелина

Спасибо пока ,пока- пока

Ок
Оксана

Сладких снов!!)

вл
вася левин

Ну реакция срабатывает и ручки вытягиваеш чтоб преземлится по мягче

Ок
Оксана

Спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Да такие кределя иногда приходится выделывать...чтоб не упасть 😁🌲

Прошедшее Лето

Несколько раз падал, пока успешно, ничего не поломал и не разбил

Ок
Оксана

Молодец

Константин Буянов

Конечно, месяц назад так упал, что три недели был на больничном.

Ок
Оксана

Аккуратно

Константин Буянов

Всё произошло очень быстро,в доли секунды.

Ок
Оксана

И куда и как?

Константин Буянов

Подскользнулся и упал бедром на край бордюра. Три недели нога лилово чёрная была.

Ок
Оксана

повезло костям

Константин Буянов

Да. Всё обошлось.

Га
Гангадзе

Чо там уметь,.прими сразу колено локтевую позу и нет проблем...

Ок
Оксана

Упасть на коленки и логти?

Га
Гангадзе

Зачем ?,,Просто встань и жди, когда обратят внимание !

Ок
Оксана

С вами поведёшься🤣

Га
Гангадзе

И чо ?..Просто от греха подальше, када оценим..😒

Владислав Ященко

Не-а ... Это мастерство доступно только джедаям ...)))))))))))

Ок
Оксана

Например?

Владислав Ященко

Их мастерство посмотри в Звездных войнах...))))))))))))) Прыгать умеют, летать ...))))))))))))))

Владимир Литяйкин N

Как раз упал, долго всавал, думал всё пиздец, встал

Ок
Оксана

Ещё раз при мне, упадёте?

Владимир Литяйкин N

Обязательно при тебе

Владимир Вельский

Умею не падать, ибо долго играл в футбол на льду😁

Владимир Вельский

Да, каблуки опаснее

Ок
Оксана

Уменьшают площадь трения?

Ок
Оксана

Спасибо Владимир!!

Сысо Александр

да. два раза выбивал левое плечо и один раз правое

Ок
Оксана

Все на плечи

Сысо Александр

задница гораздо ниже ближе до приземления. но по правде страшнее шейку бедра сломать

Ок
Оксана

Конечно хуже всего

Сысо Александр

но вы знаете что сейчас по квоте можно тазобедренный сустав поменять

Б😊
Белочкаа) 😊

Конечно и всегда за компанию кого-то с собой беру

Евгений

не всегда Бывает как долбанусь аж брызги летят

Адам Адамов

Неее, я стойкий. Ну, разве что выпью литр водки

Ла
Лариса

Стараюсь, а то последние костыли отпадут.

Вадим Иванов

Стараюсь не падать, возраст уже не тот...

Ок
Оксана

Ну если с велосипеда

Вадим Иванов

И с роста тоже. Перчатки протирал почти до дыр, кожаные и колени под брюками и сами брюки...

Ок
Оксана

Какая энергия!)

Вадим Иванов

Никакой энергии, гололед, песок и асфальтовые проплешины

Ок
Оксана

Ну да)

Вл
Владимир

Складываюсь, группируюсь, приземляюсь..

Ок
Оксана

Неплохо)