Ирина Андриевская

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ответы · страница 2
Ал
Альмира

Вот и я твержу -не понимают, до поры до времени, пока не гафкнешь

Евгений Денисенко

Добро и есть сила. Что касается подлости? Это и есть слабость.

Яков С

этот анекдот расскажи нашим маланцам о я хочу видеть их лица.

Дмитрий Маркушин

Конечно. Но последнее время происходит с точностью наоборот.

Александр Григорьев

Полностью согласен но сейчас во многом все так и происходит

Александр Григорьев

Леонид Дементьев

Очень часто люди оценивают благородство как глупость

Николай Мелихов

Кариночка, Вы же ответили сами и я полностью согласен!

Наталья Воронина

К сожалению не всегда можно сразу определить где что.

Pakiza Gonoshilina

ну, это от культуры и образования человека зависит...

Константин Урпин

а в чем вопрос?? это истины не подлежащие обсуждению

Во
Водяной

Весь Мир с помощью ГосДепа погряз в этих принципах!

Александр Логвиненко

А, как быть с фразой- "добро должно быть с кулаками"?

Владимир Владимирович

Саша , не сама а сам , это раз , а второе все что касается радости слез горя моих родных и близких мне людей и вообще знакомых , каждого кто причинит им зло и будет угрожать их жизни я убью не задумываясь И поверьте это не просто слова , и за них я отвечаю!

Александр Логвиненко

То же отвечаю. После травмы плохо вижу. Прошу прощения, Не разглядел отправителя. С моим товарищем был случай. Зашли в кишлак. Пошли прверять. Нашли тётку с калашём и ребёнком лет шести. Тётка долго возилась с затвором... Выход был один- стрелять. Шальная пуля убила мальчишку. Это зло?..

Владимир Владимирович

Зло , на том кто отправил вас туда , прикрываясь идеалами добра

Александр Логвиненко

Догадались... Государство. 1986.

Владимир Владимирович

Согласен , его и без этого хватает в нашей жизни

Владимир Кузьминых

На 200% с вами!!!!!!Очень верно подметили!!!!!👍 🌈

Константин Цветков

Да, согласен с Вами, но многие думают по другому....

Светлана Бойко

Но очень часто мы верим красивым , лживым словам.

Эдир Люсаров

Согласен, только это не весь список заблуждений.

Руслан Уторов

Не стоит) в наше время почему-то так и принимают.

Max Alabin

Вы что из этих 3-х понятий можете отнести к себе?

Max Alabin