Екатерина

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту
умственную ясность и спокойствие взгляда, который с
новой верной стороны освещает для него все явления жизни.

.......................................................Лев Николаевич Толстой

Есть ли тут свидетели подобного преображения, для которого необходимы огромные душевные силы?

Ответы · страница 9
Али Саидахмедов

Неужели?

Екатерина

вам было легко?

Екатерина

может вы еще не так погрязли...

Nicolae Margineanu

Да это Я

Екатерина

скажите...прав Толстой? для этого нужны силы...или раз плюнуть?

Екатерина

Вы теперь понимаете в какой страшной иллюзии живут люди..

Гулус Нугманов

Да,есть

Гулус Нугманов

Да,раньше грудь как будто был набитый,на морозе в легких как будто гвозди кололи,кашлял постоянно.Сейчас в груди легко,как будто пусто там,

Екатерина

Здорово! ДЕРЖИТЕСЬ! ВЫ МОЛОДЕЦ! Много мужчин полегло от этого...

Гулус Нугманов

Да,я давно мечтал бросить курить,но никак не мог.Не было бы счастья,да несчастье помогло,в прошлом году в декабре случился инфаркт.

Екатерина

О...Природа нас останавливает...ДЕРЖИТЕСЬ!

Гулус Нугманов

гнал,брошуЯ и раньше говорил,свыше придет си

Лариса

Ерунда!

Екатерина

не пришла ясность?

Лариса

Если человек глуп, никакая ясность к нему не придёт ни в каком случае.

Екатерина

если он глуп....он никогда и не остановится....а Толстой говорит о тех , которые остановили свою глупость....

Лариса

Да не в этом глупость! Человек всегда пил вино! Это полезно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пить в дозах лекарства -это одно....и пить в лошадинных это другое.....Толстой о говорит о тех, которые лошадинными дозами пили......

Лариса

Нет. Толстой о дозах ничего не говорит. Просто Русское понятие "пить" это всегда не воду, и это всегда в лошадиных дозах .

Екатерина

тем более всё ясно)))))))))

Юрий Прытков

есть Я

Екатерина

было...

Екатерина

знаете только вы...

Екатерина

не густо но и вам спасибо...

Raisa Раечка

не пью

Екатерина

Слава Богу, Вам не надо было так напрягаться...)))

Виталий

есть..

Екатерина

пили? или курили?

Виталий

Знакомый пил сильно..но потом бросил..но стал другим..

Екатерина

в начале наверное был агрессивен...

Виталий

нет вроде..просто стал другой...

Екатерина

ушли интересы выпивки...это многое меняет...мозг под действием наркотиков притупляется, поэтому есть разница.....

Виталий

наверное..

Vladimirs Cucukins

Есть.

Vladimirs Cucukins

Не было стимула. Появился - появились личностные проявления.

Екатерина

я думала здоровье намекнуло))))

Vladimirs Cucukins

Нет. Доктор раньше успел.☺️

Екатерина

а...я так и думала...)))

Екатерина

если бы...

Николай Попов

я тут

Екатерина

вам это было сложно?

Виктор Кропивко

есть

На
Надюшка

Будем и другие выкорчевываьь)

Екатерина

ой, работы море у нас...)))

Екатерина

верно...надо же чем-то полезным заниматься...

На
Надюшка

Женщина из ничего может такого придумать!!!!

Илья

есть

Екатерина

Прав Толстой...огромные силы необходимы?

Nikola Mahkov

😱

Екатерина

страшно...то...то...

Николай Наливаний

да

Николай Наливаний

это такое в жизни часто что а вось пронесет пронесло и опьять а вось а тут раз и поздно .люди сами виноваты что тянут до последнего

Екатерина

да жалко Душу эту...но время упущено...перебрал видимо...а может я ошибаюсь...хотя нет...цвет лица ужасный...

Николай Наливаний

может и можно что то зделать но сейчас все деньги (лив-52) там 100 таблеток результат потресающий и не дорого

Екатерина

может он лечится...Дай Бог ему здоровья...

Николай Наливаний

конечно пусть будет все хорошо

Дмитрий С

Я

Дмитрий С

Поймем русский это системный язык работы мозга доказано Бехтеревой и на экспериментах☺️каждая буква имеет свой образ...и оттого что щас полязыка переврали больше вреда чем пользы...примеры слов перевранных хочешь?☺️

Екатерина

нет...уже как-то так доживу свою жизнь...

Дмитрий С

Это как вирусы в компе они тормозят систему☺️и наоборот если четко знаешь что обозначают слова все проясняется☺️

Екатерина

я также как и Вы за осознанность и за четкость работы системы...только моя область несколько отличается от вашего направления...

Дмитрий С

Ладно не суть каждому свое☺️

Владимир Асташин

я

Екатерина

если это было привычкой...???

Екатерина

очень часто именно добрые и слабые спиваются....

Владимир Асташин

про такую статистику не знаю. Вы нарколог?

Екатерина

нет...я наблюдатель...)))

Екатерина

ок!

Vik I Am

))

Екатерина

об этом знают те, что скинули чёрта...

Андрей Карцев

я

Екатерина

Прав был Толстой...для этого необходимы немалые силы?