Некто Из ...

Что мешает вашим духовным способностям расцвести, так это дурная привычка вечно спешить*. Очевидно, что быстрота, активность, динамизм – очень хорошие качества, их необходимо развивать, ибо они полезны в физическом плане. Но нужно также уметь остановиться, чтобы ввести в себя более медленный, более спокойный гармоничный ритм, давая возможность другим силам, другим существам, духовной природе приступить к работе.Не нужно вечно быть занятым всем чем угодно, спешить, бежать. Привыкайте время от времени замедляться, скажите себе: хотя бы несколько минут я могу побыть наедине с вечностью, с солнцем, с природой, со светлыми существами, с самим собой… И вы почувствуете, как божественные силы пробуждаются и начинают работать, чтобы преобразить вас./// Нуждаетесь в преображении или довольны собой?

Ответы
Тр
Трофим

ловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкамирдругребеноксловодушароссияразмужсчастиерукаденьгиженаделодомсайтутроработастранаглазночьбогответсердцеземля👶меругим существам, духовной природе приступить к работе.Не нужно вечно быть занятым всем чем угодно, спешить, бежать. Привыкайте время от времени замедляться, скажите себе: хотя бы несколько минут я могу побыть наедине с вечностью, с солнцем, с природой, со светлыми существами, с самим собой… И встонародголоваотношениесексмужиксветмысльсилапраздникчувствопеснягородмнениеобщениефильмукраинанастроениепутинвойнажеланиесемьяминутаногапроблемасмыслводапареньсонлицовечеринтернетконецнебовидпорателочасвозрастсудьбавещьлетомамарадостьдамадорогаприветсторонаязыкдевочкавластьспасибопутьимясмертьздоровьеслучайвеснамашинасит🎭уациякрасотамозгмечтаживотноекнигавзглядправозаконсолнцеулицапричинасобакадетствоподарокмесяцмоментмосквамореулыбкакошкафразадоброзиманачалобабакотприродацветоквниманиесынтелефонисторияпомощьполшариквстречарождениечастьбольбудущеематьмузыкафотовозможнлнцем, с природой, со светлыми существами, с самим собой… И вы почувствуете, как божественные силы пробуждаются и начинают работать, чтобы преобразить вас./// Нуждаетесь в преображени😼остьвекокнообразцельнеделяребятадверьродительмальчикрубльпарабратпрезидентшколаправдасоветосеньквартирасссрподругакофемагазиндуракцветиграпрошлоеошибкатысячазлоотецводкасаддействиеврагдождьсказкатемаслезазвездасшапланетатипценачудогосударство
🚗

Некто Из ...

тупость обязательно обнажать?

Тр
Трофим

бажествинная сила прабудилась , ой спасите миня🤣😂

Граф Д’ Артуа )

довольны собой 🖼

Тихий Лес

Нуждаюсь, и преображаюсь. Получается!

Тихий Лес

А тебе вообще много отвечают?

Тихий Лес

Вопросы грамотные!🙏

О_
Олег _Хроменко

Работаю над собой .