Добрый Лев

Советуют делись позитивом, твори добро. А как. если тебя чужие тебе люди спрашивают о зарплате, и если говорить хорошее о своих достижений. можно и нарваться на сглаз?

Ответы
Ми
Михаил

На сглаз человек нарывается не зависимо от количества зарплаты или конфет в кармане.Достаточно постоять рядом с человеком с отрицательной энергией и вы получаете сглаз.Приборов таких не придумано что бы это определить.Так что людии перед такими людьми безсильны.

Елена Сергеевна

Блин, двадцать первый век на дворе, какой сглаз?)). Может, Вы ещё в гороскопы с приворотами верите?))) Или там в чёрную кошку, пустые ведра...

Z*
Z *Ирина*

Лучше бы не отвечать им вообще.. а если есть необходимость отвечать на вопрос, то только общими фразами, что на жизнь хватает .😁

Z*
Z *Ирина*

И пусть говорят. .Вы всегда можете говорить о своем. О том какие сорта яблок в вашем магазине. И что зеленые яблоки бывают сладкие. Тема вообще не важна.. Тем более что сейчас в магазине такое изобилие, что года не хватит переговорить даже об этом

Добрый Лев

ОНи говорят угрозы. оскорбления и замашки

Z*
Z *Ирина*

и что? пусть себе говорят.. в новостях по тв тоже говорят.. Можно и про новости поговорить 🤣🤣🤣

Добрый Лев

Что смешно?

Z*
Z *Ирина*

Ага.. .не надо зависеть от чужих мнений и поддаваться на манипуляции

Татьяна Тышкевич

Чем больше будете бояться сглаза, тем быстрее на него нарчетесь. А, вообще, счастье и достаток любят тишину. 🤫

Сергей Остёрский

Сглаз - выдумки.

Луиза Котельникова

А что так о зарплате? Вокруг все врут про неё)) И разносят сплетни Так что какой тут сглаз Так болтовня

Добрый Лев

А как врут?

Луиза Котельникова

Начни с себя Расскажи))

Добрый Лев

?

Луиза Котельникова

Не стесняйся)) ври Не сглажу))

Добрый Лев

?

Добрый Лев

?

Ни
Ника

Пристегни булавочку с обратной стороны одежды.)

Алиса Лиса

Сглаз, порча это все средневековье какое-то

Добрый Лев

и сейчас есть

Алиса Лиса

Нет

Добрый Лев

ещё как есть

Алиса Лиса

Это фишечки для недалеких

Добрый Лев

пока не увидите, просто люди все разные и энергетика у каждого разная.

Алиса Лиса

Не пишите ереси.

Ев
Ева

а вы приврите... ложь никто не сглазит))))))))))

Ев
Ева

это вам сектантов надоть спросить... они точно знают как)))))))))))))))))))))))))

Добрый Лев

почему сектантов?

Ев
Ева

потому что их на этом сайте тьма))

Добрый Лев

на любом сайте есть

Ев
Ева

тем более

",
",,",,",,",,"

можно и на зависть...это не лучше

Добрый Лев

и я о том

Нурия Шагабиева

Зависть конечно плохое чувство.

Alisa Warshavsky

Согласна! Очень опасно....

Котэда

можно и в глаз получить

Добрый Лев

?

Котэда

вот- уже один прищурился

Ирина

не говорить о зп🤷‍♀️

Ирина

на зависть точно

Ирина

😱е мае какие страсти..а ты что прям такой красава или только кажешься🤔

Добрый Лев

Кому как: одни говорят какой красивый, другие какой урод, третьи человек как человек. Я имел ввиду в общем, а ни одного себя.

Ирина

🤔хм...красота всегда есть красота..значит не так уж и прекрасен..если много мнений на твой счет противоположных

Добрый Лев

А я вообще говоря о всех красивых мужчин и парней в общем, хотя я описывал себя.

Ирина

🤔

Nikola Mahkov

-советуй--

Добрый Лев

я сам сровет спросмл

Эльвира Ашрапова

Точно