Xyliganka😎

Что такое сглаз?

Ответы
Сергей Решетников

Привет, ооооо, лучше тебя чтоб это не коснулось никогда. Завистливые люди везде, Ты красива привлекательна у тебя всё прекрасно муж семья работа - хорошо живешь, а дурному человеку это не нравиться, он даже нехотя может тебе принести горе. Лучше одень булавку, даже когда идешь на прическу или делать ногти, не говоря уже в гости. А так держи нос бодрей, всё будет хорошо!!!

Андрей Севостьянов

Сглаз или дурной глаз — распространённое у многих народов суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей или при некоторых обстоятельствах. От сглаза якобы болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача.

Вадим Михейкин

Люди верят , что их могут сглазить другие люди! И когда вы начинаете в это верить то это и может с вами произойти! Помните наверно, что Бог сказал! Что и волосы ваши на голове посчитаны! Не бойтесь!

Oleg Beilin

Это ситуация в жизне. Когда толи ж.па, толи смерть, а причина не понятная. Чаще всего просто у мозга не хватает понять причина следственную связь, вот и выдумывают магические объяснения.

Sekach Dev

Это энергетическая атака на Хулиганку... разновидность гипноза... сам атакующий может и не знать, что он делает... но дулю в кармане держать не помешает... защищает... ))

Анатолий Безбородов

Энергетический пробой ауры, вызванный злобой, завистью или вожделением! Поэтому наши предки носили обережные вышивки на одежде и одевались на людях скромно!

Николай Огурцов

Метафизическое научно не объяснимое воздействие ауры одного человека на ауру другого, имеющее разрушительный эффект и неостановимое обычными способами....

Юрий Орлов

Я так думаю : сильная энергетика одного человека ( положительная , отрицательная ) , действует , влияет на более слабую энергетику другого человека .

Виктор Серебренников

"Порча". Некое, магическое, нанесение вреда. Посредством наложения некого "проклятия", обязательного к исполнению природой... Как-то так...

Владимир Сабельников

Это - организация тайного влияния на социально-биологические процессы конкретного человека с целью существенного их изменения.

Александр Вечелковский

В диагностическом руководстве по психическим расстройствам сглаз причисляется к культурно - обусловленным синдромам.............😉

Бахмутов Владимир

В принципе это ничего страшного но и хорошего бывает мало. Сглаз это как зависть к примеру. Легко его убрать. И легко понять.

Александр Смелов

Сглаз, порча... это термины, которыми пытаются объяснять "невезение" человека, которого преследуют неудачи и болезни

Gaspar Arnery

Негативное воздействие на человека, приводящее к расстройству в личной жизни, болезням, на работе и т. д. 🍁

Георгий Б

древняя форма неконтролируемой магии или целенаправленные действия человека который завидует или мстит.

Сергей Zабелин

Во! Правильно! Умееешь сказать!

Владимир Суворов

А вам это зачем? Меньше знаешь крепче спишь. А если что западозрили, сходите к бабке и не заморачивайтесь

Ануар Альмембетов

Сглаз-это похвала и зависть в очень большом количестве, которую твоя карма не выдерживает

Сергей Горталов

Это очень стойкое суеверие. Если проще- кто верит в чертей, тому они и мерещатся.

Вячеслав Волковинский

Это когда ты сам себя доедаешь зря. И внушаешь себе, что в этом кто то виноват.

Urmas Gladõšev

привет с новым годсм следующее с глас лучее не смотри тому человеку в глаза