Андрей В.

Есть ли у кого реальные истории о том, как вы сталкивались со сглазом, порчей и т.п., как избавились от этого и каковы были последствия?

Ответы
Ма
Марта

Был случай которому я была свидетель. К соседке у которой был маленький рёбёнок пришла её знакомая. Они пообщались а потом обе подошли к кроватке ребёнка в которой он лежал. Знакомая поулыбалась глядя на ребёнка, посюсюкала с ним и ушла. А по прошествии короткого времени ребёнку стало плохо. Ребёнок побледнел, закатились глазки у него и пульс почти пропал. Что ни делали ни чего не помогало. Ребёнок умир на глазах. Тело его становилось безжизненным. Пришлось срочно звонить этой знакомой и обьяснять ей эту ситуацию. Она извинялась, что она не хотела сглазить ребёнка, что это получилось как-то само собой. После этого она подошла к ребёночку что-то проговорила и через какое-то время ребёнок начал возвращаться к жизни.На то время ребёнок был ещё не крещёным.

Андрей В.

Ничего себе. И что же, ребёнок выжил? А соседка, получается, ведьма, колдунья была?

Ма
Марта

Ребёнок выжил. Но соседку в дом больше не пускали. Общались вне дома.

Андрей В.

Чего только не бывает на свете!

Максим Jw

Здравствуйте, Андрей. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Алексей Пимяков

во времена кашпировского я встретился с одной работницей газеты ну и поговорили она мне садись я с вами поработаю . я дурак сел . она надо мной крутила водила руками и что то на не русском бормотала . спросил и что ? она сказала через два дня узнаешь . и прошло два дня в меня подселились вот мучаюсь более 30 лет

Андрей В.

Что или кто подселились?

Алексей Пимяков

я откуда знаю не вижу же чувствую

Дм
Дмитрий....

Нет никаких сглазов,порчи,это всё в голове,это все ограниченые и ложные убеждения,..воздействующие на страхи и фобии,таящиися в человеке,...короче бесовская правда это суть кривда...."лечиться" это развенчанием бесовской правды-кривды,..и принятием Божьей правды-истины...

Вера

Как то знакомая увидев меня сказала "Ходишь как молодая" а в другой раз "Поправилась а то была такая" И через месяц я заболела. Сбросила почти 5 кг ходила по квартире держась за стенки. МОЖЕТ быть стечение обстоятельств. НО 2 анализа ковид не показали.

Гульнара

Суть такова, что когда желают вам хорошего, в руках его мороженое и не одно, а сразу три, то ясно что заблудшая душа скормить тебя пытается и приворот тогда лови Коль явство ты попробуешь, ты разума держись и не глумись)

Дима Кузнецов

все это херня,надуманная.порчу навести это не в харю харкнуть.нужно понимать ,что первым бьет по наводящему. нужны очень веские причины и сила. а 90% просто болтуны,дурилки картонные.типа телеэкстрасенсов

Владимир

Если твой ангел допустил это, значит ты плохо его уважал... Смотря как и кем сделан обряд, иногда избавиться очень трудно но есть только один действительно работающий обряд...

Серега

Было в 70е мама стала внезапно худеть врачи ни чего не находили,её знакомые сводили к какой то бабушке через неделю пошла на поправку,сказала что порча была,

Андрей В.

Как у Стивена Кинга прямо!

Серега

Но это факт

Андрей В.

Охотно верю.

Серега

🤝

Екатерина. Спб

Могу подтвердить, что такое может случиться. Даже в Библии описаны случаи, но ходить к людям наводящим порчу и избавляющих от них, это одно и тоже. Здесь пом

Екатерина. Спб

..поможет только духовная личность, превосходящая демоническую силу. Не люблю эти разговоры, но знать о них надо. Для безопасности

Елена

Я не сталкивалась, Слава Богу .а вот сыну моей одноклассницы бывшая зазноба навела порчу, да и ей самой, на кладбищенской земле

Андрей В.

А про то, что это бывшая навела - ведунья сказала? И что с этой бывшей потом? И защиту какую-то на будущее поставили?

Елена

Да, сказала, и описала.

Андрей В.

Так что в итоге с бывшей? И насчёт защиты?

Елена

Да откуда я знаю? Получит свое бывшая, ничего даром не проходит

Андрей В.

Ну, думал, может, знаете. Ну ладно.

Лариса

Сталкивалась. Детей и меня и мужа глазили в разное время. Состояние тяжёлое было. Бабушка снимала. Разом всё проходило.

Masha D

Да никак,просто забили,но плоды пожимаем до сих пор...последствия,проблемы в личной жизни,несчастья,болезни...

Alisa Warshavsky

Спасает только терпение и молитвы, я называю их песнями! Создавала сама! Ни в коем случае нельзя мстить....

Влади Мир

Я и сам сталкивался и с других снимал. Последствий никаких просто берем уровень выше жреческой горки.

Roman E

У кого была бы такая реальная - мог бы миллион долларов получить в фонде Рэнди. Но че т не нашлось

Николай

Во всем этом я всегда помню что я крещенный и меня защищает Бог. Так что не сталкивался.

Павел Бобров

Я однажды был у ясновидящей и она увидела на мне сглаз. Сняла. Но я его не ощущал.

Александр Максимов

Вернулся к Богу под Его защитный зонтик и все проклятия рассыпались в труху!!

Татьяна Тышкевич

Были. Надо знать как с этим бороться. А ещё лучше, ставить защиту. 🤷‍♀️