Ва
Валерий

Как вы оцениваете реальность таких понятий как: сглаз, порча, приворот, проклятие, предчувствие...итд, опасаетесь ли вы их, верите ли в реальность?

Ответы
Ла Риса

ну а почему нет то? ауру уже научились видеть. Изменение веса тела человека, в момент смерти, опытным путем доказали. придумают какую нибудь машинку которая будет " видеть" ментальное излучение и воздействие ее на ауру, и порчу будут изучать в медвузах

Любовь Золотарева

Все, о чем Вы здесь написали, это реально . Главное, надо знать про это и находить способ с этим бороться. Как, спросите Вы, надо наполнять себя высокой энергетикой, т.е. не чураться нравственности. И тогда ни одна бяка, Вас не повергнет.

Лю
Людмила

Верю. Но не думаю об этом и не опасаюсь.А значит маленькая вероятность , что все это на меня подействует. Это как с приметами, я в них не верю и они на меня не действуют

Василий Бубновский

Пока вы в них верите или не верите - спецслужбы всё это изучают и широко применяют в своей работе. Сегодня такое дистанционное воздействие называется ПСИХОФАШИЗМ

Nekto Imiarekoff

Предчувствие - это одно из проявлений интуиции (или обострённой интуиции, как угодно). Т.е. ощущения и факты, помноженные на опыт. В общем, имеет место быть.

Робот Вертер

В реальность верю. Не просто так в священных писаниях предупреждают, чтоб к ворожеям, колдунам и всяким чародеям люди не обращались

Ро
Роман

у меня была знакомая - это демон , энергетический вампир . львиную часть энергии оно у меня забрало ,почти до ноля .......

Пётр Хамов

Это есть , верите вы в это или нет ) главное этого не боятся и знать как противодействовать данной энергии

Елена Щупак

В предчувствие верю, причём в хорошее, в основном.Остальное - не моё. Верю, что сейчас оно не действует.

Анна

Я не опасаюсь. Но точно знаю, что они реальны для тех,кто в них верит. Самовнушение - это страшная сила

Наталья Даньшова

Они есть, но их очень мало.....может 1 на миллион, всё остальное устраняется лекарственной терапией)

",
",,",,",,",,"

Верю. На днях отвратительная бабуся колдовала в транспорте. Пришлось зеркало ставить.

Алекс Венцель

Отношусь к этому с юмором...)))Чем менее образован человек тем больше верит в эту чушь...

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Это сколько же ЖАБ
надо перебаловать, перецеловать
что-бы найти принцессу? 😂

Вечность

Это все реально и работает и стоит задуматься, как все это можно обходить

S.
S.b.d.

Хочешь верь, хочешь нет52года назад у меня братик9месячный умер от сглаза

Ivan Ivanovich

Особенно много идет от старушенций, шлющих проклятия в чатах и соцсетях

Людмила Фризен

Боюсь сглазить...Но, ни с чем подобным,к счастью,не сталкивалась.😁

Влади Мир

В реальность верю, их механизм весьма прост, иногда сам использую.

Бо
Борис

Пришлось поверить, когда соседка 2 раза сняла порчу с внука.