Валерий.

Давайте о хорошем, поделитесь в этот прекрасный солнечный день рецептом самого на Ваш взгляд вкусного шашлыка?

Ответы
Луиза Широкова

Какой бы не был рецепт, в разных руках по-разному получится. Главное, хорошая компания. Пробовала разные. Томат - подгорает, кефир - ни о чём, "Задобриваю" лимонным соком часа на 2, много лука кольцами...Ещё никто не жаловался!

Валерий.

Спасибо.

Любовь..любовь!

Берете мясо барашка. Поперчить и посолить. И лучку побольше. Перемешать и полить белым сухим вином. Еще раз перемешать. И разжигать костер, пока перегорит, мясо будет готово.

Валерий.

Спасибо.

Любовь..любовь!

Забыла дописать, потом на шампура или решетку и на мангал....

Валерий.

Спасибо.

Татьяна Васягина

Лично я поняла главное - хорошее мясо (я предпочитаю свиную лопатку) и не жалеть специй ! Для мягкости - в минералке полчаса.

Валерий.

Спасибо.

Татьяна Васягина

да. и куски - крупные, не надо мельчить. чем крупнее - тем сочнее.

Гульсарка Жамалова

Свежая молодая баранина в луковом маринаде с киви! И соответственно соль перец зира кориандр и будет вам счастье👍🏻

Гульсарка Жамалова

Мда. Дорого наверное такой шашлык обошёлся)

Валерий.

Да относительно. Например игуана целиком 8-12 кг выходит 5-6 тысяч, если не брезговать и самому разделовать.

Гульсарка Жамалова

Бяяяяяк... даже рыбу не чищу.

Валерий.

Зря... Хозяйка должна.

Гульсарка Жамалова

Я Ее вкусно готовлю) но очень брезгливая😁

Татьяна Логинова

Это когда шашлык хорошо прожарен и не сгорел.☺️☺️

Надежда Полюдина

Я только люблю сам процесс.....на полянке, мангал...

Наташа Баранова

Ну вот! Мне тоже шашлыка захотелось!

Натали

Мясо замариновать в пиве!)

Валерий.

Спасибо.

Гордеев Слава

Не ем я подобное. Брезгую.

Валерий.

Вам и не надо.

Гордеев Слава

Конечно. Лучше хорошего мяса поджарю. Я часто так делаю.

Валентин Кузённый

Какие есть уже варианты?

Валерий.

Пока тишина.

Валентин Кузённый

А из какого мяса?

Валерий.

Из любого. Но лучше что нибудь поэкзотичнее. Я вот из игуан и черепах пробовал ничего так.))))

Ф.
Фредди .......

мариновать в минералке.

Валерий.

Спасибо.

Ф.
Фредди .......

время зависит от мяса

Анастасия

курица, лук, соль-перец

Лилия Соколова

Лучше борща!

Валерий.

Предпочитаю французский луковый суп.

Лилия Соколова

Я луковый суп ела в Париже - гадость.

Валерий.

Кофе тоже гадостью сначала считался ))))))

Лилия Соколова

Не корректное сравнение.

Валерий.

Впрочем хорошо приготовленный борщ тоже неплохо.

Particularly Dangerous

из клубники

Валерий.

Это как?

Particularly Dangerous

мясо с клубникой вкусно,сочно

Валерий.

Спасибо.

Маркиза Простая Баба

Классика