Ирина Андриевская

Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.

Ответы
Марина

Изучив Кама-сутру, дворник Василич своего коллегу дворника Петровича трижды послал на нефритовый стержень и дважды - в пещеру священного лотоса.

Марина

😁

Анатолий Лапшин

Библия очень избирательна. Или вы её в глаза не видели. Око за око. Зуб за зуб. Это что от любви своего ближнего?

Сухат Жена Фараона

А АПТЕКА ПОТОМ С ПОСЛЕДСТАИЯМИ РАЗБИРАЕТЬСЯ ПРО МОРГ МОЛЧУ😅😅😅😅😅😅😅

Вл
Владимир

Зачем аптека,если всё в пределах разумного.

Сухат Жена Фараона

ПРОСТО Я В КОРЕНЬ ЗРЮ

Вл
Владимир

Конечно,корень беречь нужно.

Ольга Чернышева

А зачем знать про Кама-Сутру, если надо знать то, что говорит Бог? Важнее узнавать о Боге и исполнять его волю.

Вл
Владимир

Это личное дело каждого.

Ирина Цыкунова

Губить ближнего своего учит Библия. ) А кама с утра или с вечера помогает получить наслаждение. )

Евгений Лавровский Женат

Считать что любовь и с е к с - одно и тоже - большая ошибка, приводящая к несчастьям.

Ирина Андриевская

Хочу завести себе девушку. Гулять с ней, на диване лежать вместе... С работы приходишь — а она бегает перед тобой, радуется.

Евгений Лавровский Женат

И виляет хвостиком

Ирина Андриевская

Смартфон - это когда телефон умнее своего обладателя. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140911.html#4 … #афоризм #юмор

Sveta

Тоже самое что и библия, только библия учит душевно любить, а кама-сутра физически

Ирина Андриевская

Фраза "Я тебя никогда не забуду" звучит нежно и ласково. А вот фраза "Я тебя запомню" - уже как-то угрожающе. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/RMhQO …

Ан
Андрей

Кама СУТРА ДЛЯ ТЕХ у кого проблема со здоровьем и опорно двигательным аппаратом.

Ирина

😄

Бо
Борис

Библия учит подавлять желания... А Кама-Сутра - правильно осуществлять их...

Валентина Баженова

коль такой вопрос, следовательно знаком и с библией и с Кама - Сутрой!

Вл
Владимир

Вывод?

Елена Поддубная

Ой! Разве в них ближних можно так любить, как советуют в этой книге?

Вл
Владимир

Вон как.Читали значит.Там о особо близких.))))))))

Яду Хари

но сердце к сердцу речь не привлечёт,коль не из сердца речь идёт

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

трахать плоть и Любить совершенно отличное

Воля

Библия это концепция по захвату мира через ростовщичество.

Света Life

Только появился и уже светлая мысль ))))))) Привет, Володя ))))

Вл
Владимир

Откуда?Да шучу.

Света Life

Шутник ты, дядя )))

Вл
Владимир

Да что вы,тётя....-как там дальше у Шнура?)))))

Света Life

Я его не люблю)))

Вл
Владимир

Ну конечно.На вкус и цвет.....

Наташа Ульянова

ОТЧЕГО ТАКАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ? НАЙДИТЕ СЕБЯ, НАКОНЕЦ........

Не
Незнакомка

А что там в конце Камасутры? Они хоть поженились?🤔🤣

Ал
Алексей

Да.Все три вышли на одного.

Не
Незнакомка

Лёш. По моему не туда ответил.

Ал
Алексей

Там три женщины .Белая ,жёлтая и чёрная.И разом посетили императора.

Не
Незнакомка

Туплю.🤦‍♀️

Елисеев Евгений

Класс! 👍 А трудовой кодекс как эксплуатировать!

Степаныч

Ни фига библия не учит любви Почитайте внимательно

Solomon Gruzmarg

Точнее, показывает...Но мама ☝️😉, всегда рядом

Вл
Владимир

🕯️И с этим делом?

Solomon Gruzmarg

Конечно, 😀

Юж
Южанка

А Коран говорит, что можно сразу и нескольких...)))

Вл
Владимир

Вы хотите делить одного со многими?

Юж
Южанка

Я православная и я этого не хочу. Но несмотря на заповеди Библии, я не знаю ни одного мужчины, который бы не изменял своей жене. Реалии жизни.

Вл
Владимир

И физиологии.Значит нужно больше чем одна женщина может дать.

Юж
Южанка

Вот не люблю я этого. Так все что угодно можно оправдать, любую подлость. И любую блядовитость.

Вл
Владимир

Так и происходит.Женщины объясняют слабым внимание со стороны мужа.