Vadim @@@

Давайте вспомним один старый добрый мультфильм,посмотрим сколько нас таких.Ребята давайте жить дружно!!)

Ответы
Сара Фомичева

А мне вспоминается один мультфильм. Там парень сидит и играет на дудочке. Так хорошо играл, что его услышал инопланетянин. Парень со страху убежал с того места. Потом слышит, что ему понравилось, как хорошо он играл на дудочке. Он вернулся к инопланетянину и они вместе стали играть. 👽

Vadim @@@

Не смотрел такое

Виринея

О, это один из любимых моих мультфильмов) я часто напеваю эту мелодию)

Сара Фомичева

Молодец! 😇

Виринея

Спасибо))

Руслан Русланов

про кота Леопольда... А вот Вы можете назвать имена мышей портивших жизнь коту Леопольду?))

Vadim @@@

Одного точно помню Мотя тот что жирненький

Руслан Русланов

а второй Митя

Vadim @@@

Точно Митяй

Ма
Мария

Приключение кота Леопольда. Я постоянно говорю эту фразу "давайте жить дружно".

Марго Королева

Откуда эта пошлость? Ну кто кого не отпускает? Из дома, блин, не выгонишь(

Vadim @@@

Вы об чем?

Марго Королева

Сорян( не в то такси села(((

Vadim @@@

За проезд платите

Марго Королева

Так и стоим на месте)

Vadim @@@

Вам куда?

Марго Королева

Не, нормально? Ещё не тронулись, он счёт выставил?

Vadim @@@

Жизнь дорогая штука так что помните счет рано или поздно прийдет. Касса впереди. Не задерживает очередь

Татьяна

Действия озверина ещё не закончились. Так что: зову мышей на бой😂

Елена Гельм

Очень добрый кот. Доброта спасет мир. Давайте жить дружно друзья

Ирина Ефремова

Обалденный мультик!!!! А кот ЛЕОПОЛЬД просто чудо!👍 🐱 👍

Алёна

раньше он мне нравился..особенно бант главного героя)))😅

Татьяна .

Я за давайте попробуем вдруг получится главное дружно .

Светлана Дербенева

Старый, добрый мультик про кота Леопольда😊

Тамара Цццц

Как я любила календарики с Котом Леопольдом

Олег Маракуша

Дайте мне таблеток от жадности и побольше.

На
Натали

Леопольд, выходи.... Дальше не буду писать.

Галина Мазяркина

Про кота Леопольда, мы и сейчас смотрим.

Александр П.

Это из мультфильма про кота Леопольда.

Татьяна:cherries:

Леопольд, выходи! Выходи подлый трус!!!

Наталья Сарычева

Приключения кота Леопольда! ! !❤❤❤

Галина

Леопольд выходи, входи подлый трус

Диана

Ой, Леопольд с мышатами отдыхают!

Vadim @@@

))))

Ры
Рыжая

Какой, например? Про Леопольда?)