Ол
Ольга

27 флаконов туалетной воды - это повод обратится к психиатру?

Ответы
Lana Weit

Нет не повод.Это говорит о чистоплотности человека.И о том что он этот парфюм имеет на все случаи жизни и используется он от того какое настроение у человека, если все 27 флаконов не одного производителя

Сергей Бойков

- Доктор выписывает пациенту лекарство, тот: - Выпишите справку, что я - идиот. - Зачем? - Мне кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны.

Татьяна Шейко

если это коллекционные шикарные парфюмы в очень красивых флаконах почему бы и нет.а если это в пределах 1.5тысяч за штуку-тогда перебор.

Татьяна Шейко

а сколько стоит 27 флаконов?

Татьяна Шейко

4 отличных аромата на каждый сезон года .я считаю вполне достаточно.

Ол
Ольга

стараюсь об этом не думать. примерно тысяч 20 наверно. в общем почти три мои зарплаты

Татьяна Шейко

пусть мало .но лучше.побалуйте себя.попросите специалиста подобрать ваш аромат и про 27 флакончиков не вспомните.

Ол
Ольга

они все восточно-цветочные. ноты мускуса и сандала. самые любимые - так называемо - на выход - султан, блисс и тудей

Мила Я)

если это коллекция то-не повод, если это выливается на платье за один раз-это ТАКОЙ повод...что не теряйте время ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Ол
Ольга

ни за раз. неделю одна, потом другая

Vadim Alehin

нет, лучше обратиться к себе через зеркало и спросить: алё, ну на кой тебе столько? и услышать ответ: ну коллекция блин...

Ол
Ольга

пробовала. та дура в зеркале только улыбается))))

Vadim Alehin

видать она с тебя прикалываеться, ждёт пока рассердишься и треснешь её чем нидь)))

Ол
Ольга

я не злая. покручу ей у виска - попшикаюсь чем-нибудь и пошла

Vadim Alehin

травишь по тихоньку подружку... коварная какая, сама на свежий воздух а ей травись...)

Ол
Ольга

)))

Vadim Alehin

до свидания, ..

Лев Новиков

Если длительное время острый дефицит воды и нет возможности регулярно мыть тело, то к кому обращаться?

Ол
Ольга

Украина?

Лев Новиков

Если длительное время острый дефицит воды и нет возможности регулярно мыть тело, то к кому обращаться?

Ирина

нет..это желание иметь запах по настроению..у меня их тоже не менее 15...каждому настроению свой оттенок

Ол
Ольга

вы единственная кто понял

Ирина

я много чего понимаю,потому.как через меня прошли тысячи людей....и я не единственная..таких много..поверьте..так что будем и дальше творить в таком же духе

Любовь Киушкина

Это замечательно, поверьте. Зато психология к этому нормально относится.

Ол
Ольга

спасибо. а то мне посоветовали действительно обратиться

Любовь Киушкина

Оленька, надо любить себя любимую, ведь никто так не сможет. А тот, кто вам такую чушь сказал, опять же - психология говорит:"Принимай человека таким, какой он есть". Видимо это у него на долго.

Ол
Ольга

спасибо

Юрий Сулима

не почему если челов очень любит раз запахи и может себе это позволить...

Анна Левшина

Думаю ...да!Я считаю,что у каждой женщины,должны быть одни любимые духи.

Ольга Шигаева

Это повод задуматься о том, а может быть стоит открыть свой бизнес.

Ол
Ольга

это не мое, я имею в виду торговлю

Ольга Шигаева

Тогда будем считать, что это просто ваше хобби.

Ол
Ольга

хорошо

Ольга Шигаева

Ну вот и нормально

Сергей Соловьев

Смотря какой воды! Если с большим созданием спирта, то к наркологу,

Дмитрий Попов

Вызывайте санитаров немедленно! Пока прогрессировать не начало...

Дмитрий Попов

я своих тараканов маршировать заставляю, когда накосячат

Ол
Ольга

я не такая строгая, иногда покричу, тапком помашу - обидятся, сидят меня матерят

Дмитрий Попов

главное - чтобы слушались )))))

Ол
Ольга

ну вроде бы совсем крышу не поднимают 🙂

Дмитрий Попов

и то хорошо... 🌹

Вера Кондрикова

Задавать такие вопросы это тоже повод обратится к психиатру

Ол
Ольга

а кому не нужен психиатр? периодически всем

Вера Кондрикова

Я с Вами абсолютно согласна, и похоже что постоянно

Дамира Бадемилова

Это повод найти к каждому флакону подходящее платье и туфли.

Ол
Ольга

нифига себе...

Людмила Л.

Это повод открыть парфюмерный магазин! Счастливица!!!! 🌹

Ол
Ольга

не, я жадная - не отдам

Татьяна

зачем....так сразу...дышите и наслаждайтесь ароматом

Ол
Ольга

спасибо

Татьяна

🌹

Ира

Не может быть слишком много обуви,сумок и парфюма)))

Ол
Ольга

чисто женский ответ)))

Александр Дергунов

нет просто вы не нашли понимания сосстороны мужа

Ол
Ольга

а он здесь при чем?

Александр Дергунов

женщина ищет свой вкус и всега хочет чтобы ее любили и абажали

Ол
Ольга

все духи хоть и разные, но аромат восточно-цветочный с нотками мускуса и сандала

Александр Дергунов

вот видите вы находите свой вкус

Ол
Ольга

уже нашла

Александр Дергунов

я рад за вас

Любовь Грдзелидзе

Нет это повод вызвать сантехника да помоложе ....