Diana Т

Хранится в маленьком флаконе/ Не только запах польских роз,/ Но жар и лёд твоих ладоней/ И аромат твоих волос. А Вы помните духи "Быть Может"? А ещё какие духи любили?

Ответы
Foxy Beige

Мне однажды подушили одежду очень хорошими духами и она где-то месяц ими пахла. А так... Я давно выбрала себе духи попроще по запаху, вот они мне и нравятся. И ещё те, что мне подарили.) Духи - это, наверное, единственный продукт для украшения человека, который нельзя выбирать по цвету, а только ориентируясь на нюх нашего слабого, как сказали бы собаки, носа.)) Названия духов не помню.

Александр Бабурин

Да Польшу помню.Они и сейчас есть . Лондон Нью Орк и забыл 3. В те времена мне Лапидус очень нравился и спектр Христиана Диора....... Покупал дарил девчонки визжали.

Просто Петрович

Это любимые духи моей старшей сестры.. В прошлом году подарил ей такие. Брал в интернете.. Сестра сказала что точно такие же как и в ее молодости..

~E
~ Eva Lansca ~

Были такие духи от фирмы Эсти Лаудер "Частная коллекция" !! Флакон был упакован в кожаный мешочек и аромат сохранился на этом мешочке с 1983 года!!

Роман Пивоваров

Ой!!! В духах не разбираюсь! Но была забавная так сказать парфюмерная история! Много воды утекло с тех пор! 😊

Diana Т

Расскажите, если хотите.

Роман Пивоваров

Приветик! В общем это было в начале 90-х! И я был моряком . И одна знакомая, помрачила духи привести, настоящие. Anais Anais, говорят сладкие слишком. 😊 и я привёз! Вроде в Африке в ЮАР купил!!! И когда разгребал вещи, мама увидела, спросила а кому? Я говорю да там знакомой, она говорит, вон мне Шипко ничего не привёз! И забрала их себе! 😊 вообще мир запахов, думаю не про всех! 😊 А вы как думаете?

Diana Т

Думаю, что мир запахов для чувственных натур. Запахи - это настроение, воспоминания,иногда даже отношения. Помню, на 1 ом курсе института в огромной аудитории я унюхала запах, который понравился очень...В общем история банальная, сначала влюбилась в запах, потом в его обладателя, к концу установочной сессии была его официальной женой....

Роман Пивоваров

Ого! И так быстро? Ну это ж похвально! 👍😊 С утончённость согласен! Не про всех это. Это же целая индустрия.

Сергей Шамсутдинов

Не мытые волосы моей соседки, ну это ещё в школе! Нет ничего приятнее запаха женщины, И какая-там франция?!

«Луиzа Каzaти»

Помню. Очень их любила.
Диалог нравились тоже.
Как ни странно, но нравилась и нравится Шахерезада.

Diana Т

Ааааа, я обожала Шахерезаду. Интересно, их ещё выпускают?

«Луиzа Каzaти»

Вот и мне интересно. Там достаточно было капли и аромат на неделю обеспечен

Зинаида Бадяева

Помним !!У мамы в прежние времена я помню духи Красная Москва ,но они резкие и мне не нравились !!

Diana Т

Я здесь дарила Красную Москву своим американским коллегам. Был сплошной восторг.

Зинаида Бадяева

А я этих духов с детства не встречала - вероятно не искала !!

Ге
Геннадий

"Быть может" не розами пахнут. Розами пахнет болгарское розовое масло в деревянном флакончике.

Характер- Не Подарок

Помню были духи "Пани Валевски". Доставали по большому блату. И то не себе, а в подарок !

Diana Т

Да, они были очень хорошими.

Св
Светлана_Светлана

Сказала. Мама моя че то хотела купить. Или покупала. Сигнатур еще болгарский у нее был

Насима Костикова

Мне нравились духи рижские, забыла название, там одно слово, а вспомнила, Диалог. 🙂

Св
Светлана

Самые лучшие для меня были духи "8 Марта", а теперь нет даже ничего аналогичного им.

Diana Т

Я их не помню...

Св
Светлана

А в России в СССР они были.🖼

Марго Беккер

поомню прелестный был запах ..У меня была возможность французскими пользоваться

Diana Т

И у меня JeOse и Climat были на туалетной столике. А вот "Быть Может" - всегда в сумочке.

Марго Беккер

понятно..🌹😆

Николай Скороходов

..Советские .. фабрика с 19 века СВОБОДА .. Рижские .. все в маленьких флаконах ..

Angel Wings

Чудный аромат у этих духов! А ещё нравились Диариссимо, тоже в 80- х годах...

Оксана Александровна

Да, у меня дома есть , конечно не знаю таким ли был лет 40 этот аромат

Дядя Миша

Духи помню, но не пользовался и девкам не дарил, не догадливый был.

Diana Т

С возрастом недогадливость проходит.

Дядя Миша

Да ... это сейчас я "подкован" во всех вопросах.

Diana Т

Классно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Духи "Быть может"
"Być może"
Być może выпускались польской фирмой Pollena.

Diana Т

Их и сейчас выпускают🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

как и многое другое)

Ов
Овер.

Помню. Одно время были модными.
Сигнатур.
Сардоникс.
Визави.