Надежда Авдоньева

Какое число обозначает римская цифра L?

Ответы
Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Io
Ioan

кто очень любит, тот не замечает, что он – то уже не любим
2.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным-

Надежда Авдоньева

а продолжения

Io
Ioan

вы голодная на интересную информацию, одобряю

Надежда Авдоньева

там продолжения нету

Io
Ioan

дам выведенную мною ИНСТРУКЦИЮ : «О том, как стать быстро Порядочным».

Если ты, вдруг понял, что у тебя отрицательные черты характера, но срочно хочешь выглядеть порядочным..., то встань рядом с :

1.Великим Александром Пушкиным,
2.Владимиром Высоцким,
3.
4.Низами Гянджеви,
5.Муслимом Магомаевым,

Kostya Dy

если обратиться к энциклопедии, римская система нумерации это и есть запись чисел с помощью латинских букв. Для обозначения чисел применялось 7 букв латинского алфавита: I = 1, V = 5, X = 10, L = 50, C = 100, D = 500, M = 1000. 😜

Андрей Рачков

интересно в каком часовом поясе вы находитесь. Я ,допустим ,знаю.. а какая вам разница :кто это знает в принципе?

Алексей Заславский

НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НАЗАД ЗАДУМАЛСЯ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ. ДУМАЮ -50

Александр Федченко

Не помню, но встречалось мне. Находил ответ в гугле.

Дмитрий Левченков

в чесах латинские буквы есть а вот цифру не помню

Дмитрий Левченков

каждая буква число означает?

Дмитрий Левченков

Не знал раньше ))

Oo_*kolya Smirnov*_Oo

Не L, а I, сука ты тупая, ляг с тостером в ванну

Надежда Авдоньева

ты что в сосну ударился иди поучись ,а потом других учи неуч

Ал
Александр

Полтосик.мой бывший размер одежды)))

Виктор Красивский

50, а по моей системе - это единица

Надежда Авдоньева

по какой системе

Виктор Красивский

Если на пальцах, то L - 1, T - 2, G - 3, Г - 4, С- 5, F - 6, E - 7, I - 0, в соответствии с восьмеричной системой . 8 и 9 - по вашему усмотрению, например 8 - Q. 9 - Б. Подробнее писать просто лень))

Илдар Аминов

Даже больше скажу сейчас LXVI год:)

Василь Махьянов

ВАМ КУДА...ПРОСТИТЕ НА ЧТО...????)))

Надежда Авдоньева

мне не на что

Шульженко Николай

50 ... Или по-казахски ----ЕЛЮ .

Женя Шилов

у меня мотор на тойоте 2LT

Надежда Авдоньева

турбинный что ли?

Женя Шилов

был при рождении. бывший владелец снял турбину. умерла. а откуда такие познания в не женском деле??

Надежда Авдоньева

кое что слышала больше нахожусь в мужском коллективе

Женя Шилов

ясно

Виктор Красивский

50, а для меня это единица

Д Пивоваров

нет такой римской цифры

Дмитрий Юрьевич

наверное, 50, не помню!

Второй Ярус

маленький размер 😉

Вадим Остапович

фифти ...но это много

Владимир Бахмутов

50 если не ошибаюсь

Владимир Бахмутов

Во как! Хоть что то помню))))

Дмитрий Чучалин

Такая разве есть ?

Надежда Авдоньева

это ты сейчас про латинские

Дмитрий Чучалин

Это размер

Надежда Авдоньева

число 50

Надежда Авдоньева

наверно 52-54 я такие размеры не нашу