Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто веселый диалог-мизансцена 🙂 ...
ИНТЕРВЬЮ
- У первом году мы посеялы один центнЭр пшеницы. Её усю пожрала тля. У втором году мы посеялы дэсять цЭнтнЭроу пшеницы. И её усю пожрала тля. А в ентом году мы УСЁ засеялы пшеницею!..
- Да, но зачем?.. В прошлом и позапрошлом году же?................😯
- А нЭхай, ГНИДА, подавиться!!! 😡
😄

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Другой диалог ...Американцы закинули агента разведчика и попал он на территорию Украинской ССР ...
Выходит агент из пшеничного поля,а на встречу едет дед на бричке.....
Агент : Здорово дидо!!!
Дед: Здоров американьски шпиЁн
Агент: Який я американский шпион,я гарный хлопчик
Дед : Який ты гарны хлопчик, ты нигер губастый

Ек
Екатерина

ДА! Пусть подавятся!🙂

Галина Алекс.

А не очень весёлый диалог.

Светлана Бондаренко

😁😁😀

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Ол
Оля

🙂

Виктор Дёмин

!!!!!!!!!!!!!!

Св
Света

))))))))))

Фаил Кунакбаев

😄