Елизавета Leezka

Мир умирает! Люди похожи на тлю!
Пыль на телеэкране – важней того, что я смотрю!
Любовь – прокисшие щи! Мечта – помойное ведро,
И ожидание чуда тянет камнем на дно!
Здесь, в общем, нечего делать, кроме того, чтобы жрать!
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать!
И очень хочется руки на себя наложить!
Но я буду жить!

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я с хлебом и солью встречаю горе. Двери распахиваю настежь. Мне все твердили: да что с тобою?!! Ты свою смерть, как собаку, дразнишь! Сколько стихов ещё схоронишь, там, за оградой запойных вёсен - Не сосчитать. На верёвке с мылом очаровательно-хуесосен, бьётся в конвульсиях стих последний. Как враг народа. Как я с похмелья. Я - отвратительный собеседник для новичка в алкогольном деле. Тот, кто мне близок - под кожей спрятан, больше не выпущу, не разрежу. Мой навсегда, навсегда и рядом. Пусть что хотят обо мне набрешут, То, что я выжил - это знак. Только о нас не напишут в книжках. Нас, как собачники свой плембрак, топят в ведре, накрывая крышкой. Так что давай, расчехляй стакан. Будем мечтать, чтобы ты не спился. И мой малюсенький таракан снова в извилинах заблудился.

Елизавета Leezka

Сложно ) ушлав теру ) пока

Андрей Юлитин

👉 https://my.mail.ru/music/songs/%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-e6b8a97263bf78cc851e844145a3bbd8 выделить тест + поиск.

Елизавета Leezka

где это я )))

Андрей Юлитин

😲 ау=выдели адрес и поиск.

Шагарьян Хайретдинов

печально я смотрю на наше поколенье, его грядущее иль пусто, иль темно. Меж тем под бременем познанья и сомненья в бездействии состарилось оно

Шагарьян Хайретдинов

Жить просто. С годами только понимаешь, что это лучшее

Елизавета Leezka

яяяя привыкла жить ..... в игре ..... ненавижу себя

Шагарьян Хайретдинов

За что Вы себя так?

Елизавета Leezka

я н знаю ... я боюсь говорить ) 4 года живу ) не слово никому не сказала (

Шагарьян Хайретдинов

боитесь открыто, говорите в личке. Ещё лучше, запишите на листке бумаги, несколько раз внимательно перечитайте и сожгите

Татьяна С

какой ужас. Все должно быть наоборот ато с такими мыслями долго не протянеш. ты сам кузнейц своего счастья.

Елизавета Leezka

Кто первый – тот ненавидит,
Кто любит – тот отстаёт!
То, что слепой не увидит,
Зрячий тут же возьмёт!
Тому, кто ждёт состраданья,
В горле костью встанет зло
От великого желанья
Делать людям добро!
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить,
И ради этих глаз я буду жить!

Алексей Кулаков

Нет, не весь, я приложение часто запускаю, а сам могу своими делами заниматься, когда прихожу-отвечаю.

Владимир Н

А зачем жить, если это противно? Где логика? Значит, на самом деле не так уж и плохо.

Елизавета Leezka

нет... надо. для родных мучаемся

Владимир Н

Не мучайтесь, а живите и совершенствуйтесь.

Елизавета Leezka

а если уже все позади?

Владимир Н

В Ваши годы всё ещё начинается!

Елизавета Leezka

в 20 все кончилось ) терь доче уже 10 .. осталось тока ее доподнять ) не слушай я напилась ) завтра будет стыдно к компу подойти )

Владимир Н

А как воспитаешь дочь? Ты подумала?

Елизавета Leezka

потом будет снова чтото за что уцепится ) буду искать для себя уцеплялки... ) я знаю когда смерть стучится это так страшно и как ты не говорила но при виде ее ты будешь цеплятся всем что у тя есть ...

Тамара Цццц

А кто автор такого мрачного не могу подобрать термин, но мне понравилось

Елизавета Leezka

Дельфин

Тамара Цццц

Мрачно, но классно

Елизавета Leezka

прекрати

Елизавета Leezka

прекрати

Николай Швайко

Для чего, с такой трепетной любовью и восхищением миром?

Елизавета Leezka

еще жить?

Николай Швайко

Ну да.

Vadim @@@

Живите в любом случаее не смотря на то что мир жесток

Ti
Timur

Умница надо жить всё будет всему своё время

Елизавета Leezka

хех ) знать бы зачем ) тока потому что страшно перед болью? единственное что меня останавливает )

Ti
Timur

Узнаешь

Ti
Timur

Что бу

Елизавета Leezka

обиделась ) все говорят УЗНАЕШЬ ) а вот уже старая и ничего не поняла

Ti
Timur

Я промолчу

Елизавета Leezka

в майл пиши )

В.
Влад .

Лизка Любовь это сила! не веришь? попробуй

Елизавета Leezka

это дельфин пел )

В.
Влад .

Просмотрел нет у него! слова мои! не веришь? попробуй

Дмитрий Ивашков

И будешь убиваться не давать себя убить

Татьяна Пантюх

Посмотри на все другими глазами

Татьяна Пантюх

Сказанно в точку

Елизавета Leezka

водку буш? )

Татьяна Пантюх

Не, я не пью, только кисель

Елизавета Leezka

а зачем жить ? )

Татьяна Пантюх

Ради детей

Z-Мимокрокодил-V

Ура. Караул. Закопать. Откопать.

Елизавета Leezka

это пред ? спрошу тя как поэта

Z-Мимокрокодил-V

Натуральный. Ни размера, ни ритма, ни логики, только негативная эмоция.

Елизавета Leezka

ОО я не знала (

Z-Мимокрокодил-V

Погугли, как писать стихи.

Елизавета Leezka

пусть этим занимаются те кто умеют

Ел
Елена

Поаккуратнее,девушка...

Елизавета Leezka

хз ) напилась ) грусно )

Ел
Елена

У всех проблем одно начало - сидела девушка, скучала

Елизавета Leezka

скучала ... водку наливала )

Ел
Елена

Да уж

Елизавета Leezka

только пьяная всем нужна в игре блин ) трезвая скучная )

Алексей Аипов

Наверное выживать

Елизавета Leezka

зачем ? зачем?

Елизавета Leezka

зачем ? зачем?

Алексей Аипов

Где вера?

Елизавета Leezka

верить что был он и умер а мы его плоть едим? )

Евгений Коломийчук

Плагиат

Евгений Коломийчук

Начнем с того что с момента подение прошло очень много времени !

Елизавета Leezka

ща вопрос задам

Евгений Коломийчук

Попробуй

Евгений Коломийчук

Канкретнее в чем вапрос ?