Нина Марченко

Можно ли на этот сайт , перекинуть видео?

Ответы
Lado Enukidze

Дорогой друг ,Нина Марченко,по моему этот вопрос на этом этапе наших с тобой переписок ,очень актуален, почему? ,догадаешься сама .Может быть кто нибудь сведущий в этом вопросе и подскажет как это можно сделать .С уважением --Ладо 🌷

Нина Марченко

Уже подсказали, спасибо.

Lado Enukidze

Тогда " вперёд и с песней " , я буду рад как молодой слонёнок и ждать твоё видео . Твой друг Ладо 🙂

Lado Enukidze

Можно!!! Но надо спросить у знающих как это сделать и думаю будет всё в порядке , и я смогу посмотреть это видео.Твой друг Ладо .🌷

Lado Enukidze

Можно ,если попросить знающего как это сделать, и всё будет в порядке. Твой друг Ладо.🌷

Нина Марченко

Уже сама поняла.

Lado Enukidze

Тогда сделай это, и обрадуй твоего друга , а я получу от просмотра удовольствие, О. К. ☺️😀🌷

Любовь

... ссылку можно ...

Любовь

... правой кнопкой мышки, ... копировать адрес ...

Сафронов Виталий

Кидайте ссылку на фильм и все дела.

Lado Enukidze

Дорогой друг ,Нина Марчен

Нина Марченко

Привет.

Lado Enukidze

Я буду очень рад увидеть на этом сайте твоё видео.С дружеским приветом , Лало Енукидзе .🙂

М Я

можно, только по ссылке

Ахтам Заманов

Не знаю, честно.

Black Jack

возможно ...

Нина Марченко

А как?

Black Jack

поищите в настройках или напишите письмо модератору или сисадмину

Black Jack

🌷

Наталия Никитич

можно

Нина Марченко

А как?

Наталия Никитич

я не умею но ребята мне кидали просто задайте вопрос помогут