Ирина Макарова

Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы. Как вы считаете так ли это или нет?

Ответы · страница 2
Нраво Изучатель

Если есть выбор - бери ОБА, а топотом и этого не будет !!!

Ирина Зяброва

Интересное размышление,возможно в этом что то есть...)

Вячеслав Подольский

Наверное так моя первая сбежала сама,второй пока нет

Алексей

Нет, когда нужно было бы первое появилось бы третье)

Александр Никитин

нет не так значит тебе не нужно ни первое ни второе

Сергей Сыса

От изобилия вариантов можно пропустить главное.

Xe
Xenia

Главное, чтобы первое и второе не перепутать.

Виктор Майборода

а если выбор состоит из трёх как быть тогда ?

Марина Матвиенко

Нет, просто боишься, что и второе потеряешь.

Ол
Олегыч

А если появится третье четвертое или пятое?

Денис Петров

Вторым проверяется отношение к первому

Денис Петров

Дети очень весомый аргумент, за это стоит полюбить вторую. Ну Ирина, к стенке меня приперла вопросом.

Ирина Макарова

Вы достойно отвечали на вопросы))) Просто умничка!)

Ирина Макарова

Но возник еще один)))) А если еще у этой второй женщины нету жилья, а вы живете с мамой в трехкомнатной но ваша мама не желает жить с кем либо поскольку привыкла одна в тишине. Вы бы стали бороться за счастье все таки с второй женщиной ради детей или выберете беззаботную жизнь с любимой в ее квартире?)))

Денис Петров

Я бы нашел жилье, для своей семьи, в любом случае

Денис Петров

Спасибо за комплимент Ирина.

Юлия Молодцова

А если любишь первое и второе, как быть?

Ирина Макарова

Такого не бывает. В там случае ты любишь второго, а первое всего лишь привычка. Любили бы первое то второго бы не искали...

Илья Нарушев

Нет возможно это было по ошибке

Ирина Макарова

Возможно что ошибка не если эти отношения продлились не долго. А если 5ть месяцев, это ошибкой считается? Я считаю что за одну две встречи ну или максимум месяц можно уже понять что это.

Илья Нарушев

Не всегда знаешь любовь или увлечение преобладает в отношениях

Ирина Макарова

Смотря в каких еще в первых или во вторых?

Илья Нарушев

Я считаю потерять легче чем вернуть и не факт что найдёшь лучше

Константин

А в этом что то есть..

Дм
Дмитрий

Это вы про что?

Ирина Макарова

Я имею ввиду про отношения между мужчиной и женщиной.

Виталий

так.