Кр
Красавчик

🖼🤔 а по смс детям на лечение собирать, это нормально.

Ответы
Alisa Warshavsky

Зато, ежедневно миллион долларов на убийство украинцев, как здрасте!...

Кр
Красавчик

Нет. Нужны бабки. Не, кто хочет идите колитесь. Я предпочитаю сдохнуть без посторонней помощи😂

Alisa Warshavsky

Как и я, вылетела с работы за отказ участвовать в жижинации...

Кр
Красавчик

Всё что не делается, всё к лучшему

Alisa Warshavsky

100%

Кр
Красавчик

Весь мир так устроен.

Arsen Beisenov

Лучше Путину на войну так собирать! Завтра же закончится!!!

Ир
Ирина

давно пора медицину встряхнуть хорошенько!зажрались!

Кр
Красавчик

Так им жрать не откуда.

Ир
Ирина

вся страна на зарплаты живет.

Кр
Красавчик

Воруют. Это русская национальная традиция. Что бы выжить нужно воровать. А чтобы жить, нужно продавать.

Ир
Ирина

весь мир ворует,не надо обобщать.

Кр
Красавчик

Ну Россия же правовое государство. Всё по закону. Это в Европе и США дураки.

Иван Никифоров

Это ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!

Кр
Красавчик

Пиар предвыборный. Мол какая охуительная партия единая Россия и Путин царь-государь.

Иван Никифоров

Ну да

Кр
Красавчик

Не суетись. Уже ищуть третью сторону, чтоб войну украина-россия свести к ничьей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не выйдет.Ни Украина на это никогда не пойдёт,ни США,ни страны NATO.Они уже поняли свою ошибку,что не уэпали нашего старого идиота в 2014 в самом начале.И теперь ни за,что его просто так не отпустят.

Кр
Красавчик

Тоже верно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌