П)
Петровна )))

У моей бабули 👵было любимое выражение :”Под мостом трава зеленеет , а за хорошим мужем жена молодеет !”Так ли это на самом деле ? 🤔

Ответы
Серов

Радуйтесь каждой счастливой минутке,
Радуйтесь солнцу и птиц переливам,
Радуйтесь лютику и незабудке…
Жизнь коротка, и, неумолимо
Годы проходят, спешим все куда-то.
Времени нет осмотреться вокруг.
Мимо проходят рассветы, закаты…
Жизнь превращается в замкнутый круг.
Радуйтесь близким своим откровенно,
Не уставайте любить и мечтать…
Радуйтесь малому и, непременно,
Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ

Леонид Шестаков

очередное крылатое выражение....которое не поймаешь....начни хвалить мужа, у которого жена расцветает от душевных и физиологических удовольствий, глядь, а между ними кошка пробежала и сразу всё стало наоборот....хрупко это...

П)
Петровна )))

Как знать ...

Леонид Шестаков

да и скучно эта - трава под мостом...близкие должны испытывать гаммы чувств...и ссориться и мириться...а молодеть, зеленеть, как трава, можно и на содержании - сладко спать, сытно есть и выглядеть, как масленичный блин....если больше для счастья ничего не нужно...

Игорь Трофимов

Нет. Трава зеленеет не только под мостом, но и в других местах планеты. Если жена будет молодеть, то вскоре станет слюни пускать и писаться в трусы.

Николай

Это зависит от тех традиций бабушки в которых была она воспитана и от вашего понимания , кто такой мужчина и каковы его поступки в отношении вас...

Акмаль Закирович

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пан Стефа́н

Если сама хорошая, то за хорошим мужем молодеет. А если прошманделка какая, то ей любого мужа дай, она такой и останется.

Геннадий ----

С Вашей бабулей я полностью согласен ! Потому как у неё кроме мнения есть жизненный опыт !😁 😉

..

А моя бабуля говорила : Если сиськи отвисли это херня, а если херня отвисла то это горе.))))))

Ал
Алик

То что имела бабуля в выражении "хороший муж" не одно и тоже, что теперь понимают женщины...

Ал
Александр

Не зря все таки повысели пенсионный возраст видимо🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

П)
Петровна )))

Это мы у него не спрашивали 😉

Ал
Александр

А скоро видимо придется

П)
Петровна )))

Я внуков буду ждать 🤗фатит )

П)
Петровна )))

А тебе , салага )надо ...

Барон Де Гофмансталь

Нет, время неумолимо, и трава осенью желтеет и вянет, где бы она не росла)))

Да
Давид

только для него одного) она молодеет ну или не меняется)) . а это главное

Вадим Потёмкин

Ну, да. Вторая, как правило, моложе пераой. Третья -- второй. И так далее.

П)
Петровна )))

Вот как ))

Вадим Потёмкин

А был бы плохой муж -- откуда бы тогда такие жены брались?.. ))

П)
Петровна )))

Какие такие 🤔

Вадим Потёмкин

Одна моложе другой! 👯

Ан
Андрей

Есть такое дело..Жена еще как девочка.а муж уж отработанный материал.

Татьяна Шкицкая

самый лучший способ проверить если такой мужчина есть на примете

П)
Петровна )))

Он просыпается каждое утро со мной в течение нескольких лет 😉

Татьяна Шкицкая

замечательно и как вы себя ощущаете

П)
Петровна )))

Прекрасно ) я счастлива !

Игорь Асюнин

а моя говорила ;ей хоть ссы в глаза все равно скажет божья роса

Ал
Александр

Не знаю. Но знаю, что мужчие столько лет, сколько его женщине

Александр Максимов

Не так, в перспективе, но так в короткий промежуток времени!

Ал
Александр

со временем никакая не молодеет ни за хорошим ни за плохим

Aliyar Aqayev

Бабуле виднее-как -никак большой жизненный опыт...🙂

П)
Петровна )))

Был...