П)
Петровна )))

У моей бабули 👵было любимое выражение :”Под мостом трава зеленеет , а за хорошим мужем жена молодеет !”Так ли это на самом деле ? 🤔

Ответы · страница 3
Замшелый Замшелый

У Вас мудрая бабушка

Замшелый Замшелый

Если помните её слова- она с Вами

Светлана

А у Вас муж хороший?

П)
Петровна )))

По крайней мере не старею пока и не чувствую себя старухой 😉

П)
Петровна )))

Не нравится , прошли бы мимо , никто не просил отвечать , всего доброго !

Светлана

Почему не нравится? Нравится. Просто имея хорошего мужа Вы сами сразу же могли написать ответ на ваш вопрос. А после Вашего ответа теперь и я знаю,что Ваша бабуля была права.

П)
Петровна )))

Я не долго замужем , около 6 лет )

Светлана

Ну 6 лет хватило, чтобы понять,что муж хороший? Замечательно.

П)
Петровна )))

Мне хватило понять это совсем немного времени , когда уходила от плохого к хорошему )))

Светлана

Тем более. Для этого много лет не нужно.

Иван Припа

Это точно так

Егор

Вам виднее...

П)
Петровна )))

Муж ничей ) а мужчина мой 😆😆😆

Егор

Ну так что под ним трава не растет еще что ли?

П)
Петровна )))

Трава зеленеет ) а женщина молодеть должна ))) или хотя бы не стареть быстро 😉

Наше Благородие

за или под?

П)
Петровна )))

Замуж выходят за человека ))) под тоже неплохо 😃

Наше Благородие

Вот именно)

Павел Евсюков

Конечно

Сергей Volshebnik

Так!...

Сергей Volshebnik

Марина, вы меня простите...-но я давно живу в одиночестве и мне некому испечь пирожков! (Как бы хотелось этого сделать)Вот и приходится самому печь.Вот,хочу на швейной машинке научится строчить,всё времени нет...

П)
Петровна )))

А я вяжу ) зимой постоянно

Сергей Volshebnik

Это хорошо!В тёплых носках,свиторах-теплее...Да ещё,когда своими руками сделано!

П)
Петровна )))

Я просто люблю это занятие ) летом у меня Дача ... особо времени не хватает , осень сбор урожая и заготовки и все это совмещаю с работой ) а Зима ... Зима моя !

Сергей Volshebnik

Здорово👍А у меня под окном растёт слива и вишня,тоже варенья и компоты готовлю...

Леди Мила

100%

Марат

Бабули знали, а нонешние не знают?

Кука

да