Иллюзия

А хотели -бы Вы на недельку сгонять в свою мечту? ( Вне времени, расстояния, пространства...) Если да, то где и когда?

Ответы
Кирилл Болдов

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая...

Иллюзия

😂😂😂

Мальбонте

О, это прекрасное место, окруженное со всех сторон высокими скалистыми горами. Оно утопает в темнохвойном лесу, пестрит проблесками разгоцветных лугов, поблескивает на солнце живописными озером и рекой. Воздух чист, прозрачен и наполнен умиротворяющими звуками природы. Повсюду шныряют самое разнообразные существа: эльфы, кентавры, сатиры, гигантские волки и проч., а небо принадлежит величественным драконам. *ушла рыдать в уголочек*

Иллюзия

🤗🤗🤗, я тоже...😉

Екатерина

Люба,неделька-жирно слишком,потом отвыкать.Вопрос изумительный. Только,кажется, лично я так и не представляю конкретно,где и когда.Не была 100%счастлива,что ль?иль не ценю того,что есть.Хочу пожелать всем,чтоб знали,чего хотят.

Иллюзия

Вот, Катя. Зато первый ответ-точный!!!!!!!!😉😊

Екатерина

Доброй ночки).

Иллюзия

Приятных снов!!!👋

Ирина Литвинова

хочу. Байкал. палатка. песни у костра. друзья смеются. на душе комфортно. как в молодости. и кто то пиджак накинул на плечи.... мне это нравится...

Иллюзия

Классно)

Ирина Литвинова

и так целую неделю....

Иллюзия

Так можно и месяц)...

Ирина Литвинова

ну да.

Олеся Бережная

на необитаемый остров, только здоровой, знать что есть вода, еда и через неделю заберут и да я не люблю насекомых, главное ядовитых)

Иллюзия

)))

Эвелина

Отвечаю даже не задумываясь - да ,конечно да! В свой 8а класс и очень бы хотела увидеть своими первую сумашедшую любовь!

Иллюзия

Наконец-то человек понял вопрос!!!👍 Эти воспоминания очень классные!😊! Жаль, что нет машины времени.😉

Эвелина

Ой,точно,я бы была первая осередки,ну.....Может за вами

Иллюзия

😄😊

Эвелина

😘👋

Иллюзия

Был-бы корабль, Вас-бы взяла!😉👍

Эвелина

Спасибо.))))

Юра Гавриленко

как понять где и когда это понятие растяжимрое в душе и чтоб некого не обидел или огорчил или казла в огород не пустил

Рындина Валентина

Конечно)с удовольствием хочу из зимы в лето на берег красного моря)потом из лето в зиму на северно ледовитый океан)

Иллюзия

)

Люсия Курило

мы все уже гоняли туда и обратно и не раз, кто то больше, кто то меньше, это реинкарнация называется...

Иллюзия

Ну, я не оч. в это верю. Хотя, всё возможно.)

Люсия Курило

правильно вы скорее всего совсем недавно в чел. теле еще не поднатаскались, а вера во что либо, это тот самый опыт...

Иллюзия

Совсем недавно-это как? Моей маме сказали , что мы обе по 7 уже прошли...

Люсия Курило

так вы еще в пеленках, я же так и почувствовала, у меня уже 81

Анна Сова

Я могу себе позволить, но как то вроде все есть и мечты, такие маленькие проблемы нет их выполнить.

Владимир Ретиш

Вне Времени--Это Уже Мечта!!!!Вечность --это то чего мы жаждем.....но в спешке --пробегаем мимо

Любовь Вотинцева

НЕТ ЭТО ДУРЬ ! А НЕ МЕЧТА !!!А ВЕЧНОСТЬ ОНА только больному воображению приходит !!

Михаил

На Луну! Футбол поиграть, каааак пнешь по месту - он и улетит куй его знает как далеко)))

Магистр Йода.

Хочу на недельку в Чернобыльскую Зону Полного Отчуждения, ну или в бункер Сталина...

Иллюзия

Весело!))

ДА
Дмитрий Алексеев

Думаю,(нужно рассматривать в контексте) "всему свое время"....(к мечте-нужно прийти...))

Блондя

ООО, да, я мечтаю побыть дьяволом, и недельку пожарить людишек😈😈😈

Иллюзия

))А такие мечтулички не сбываются)))

Блондя

Ну пожалуйста, я думала вы волшебница👏👏👏

Иллюзия

Жаль, но я не волшебница.Мне тоже иногда хочется, но, нахожу другие варианты.

Блондя

Например?

Иллюзия

Ой, вариантов куча. ))) Самый адекватный и ой, не приятный, забить и наслаждаться жизнью.)

Блондя

Так я так и живу 😂☝🏻

Иллюзия

😉

Фарит Шириязданов

Я уже сгонял в реальности, а последствия пожинаю до сих пор, но не жалею о прошлом.

Felix Okminyan

Есть маленький городок Барань в Белоруси ! Только неделька мало будет...............

Felix Okminyan

Нет ! У меня далеко в горах ! Туда только на машине ! Когда еду охотиться

Иллюзия

Здорово!)

Felix Okminyan

Конечно !

Иллюзия

)

Felix Okminyan

)))

Ма
Максимка

Я думаю мне бы и пару дней хватило. Но этого места не существует, это мечты!

Иллюзия

А,это ничего страшного😉😊

Ма
Максимка

Думаете?

Иллюзия

Главное не зацикливаться, я так думаю...)

Ма
Максимка

Хорошо, повинуюсь.

Иллюзия

😄😊

Виктория Коренева

да.не откажусь...На берегу океана пить горячий кофе и танцевать..босиком

Вениамин Сусанов

Очень хотел бы, 1975 год, Свердловск, 1979 год, Одесса, 1980 год. Теджен.

Иллюзия

А где-же люди?

Вениамин Сусанов

Они есть конечно, но как то в стороне, не мешают.

Иллюзия

🤗?

Вениамин Сусанов

Да, любовь к тому чего не вернёшь.

Иллюзия

Именно так!!!😉😊