Вечность

Пропаду на недельку улетаю по работе будет возможность зайду?

–3
Ответы
Натка М_Мак

Удачно отработать

Вечность

Да спасибо уже прилетел с той работы гощу у мамы своей как на курорте

Натка М_Мак

Круто

Вечность

Ну да а через две мож три недели домой улечу

Натка М_Мак

Домой, это куда?

Вечность

ЮАР Африка

Натка М_Мак

Понятно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Парашют не забудь

Вечность

Коль зверем быть по жизни всей, так и епать тогда блетей

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ебать блядей? Ну что вы,сир...какой от этого плезир... зайдёшь в трактир...хлебнешь чифир... становится другим наш грешный мир...а вам всё подавай блядей...погибните от низменных страстей

Вечность

Так кто о них ту речь ведёт, аль вы попутал колхоз, все нынче этого труда, все в Нидерландах гнут горба, у нас по жизни все пучком, поймал такую да рак ком))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В Нидерландах? Там буржуям моите очко?...уж не послал туда вас сам Кличко?

Вечность

Так кто о них ту речь ведёт, аль ты попутал тот колхоз, все нынче этого труда, все в Нидерландах гнут горба, у нас по жизни все пучком, поймал такую да рачком))))

Леди Мила

Хорошей поездки

Вечность

Отменилось пока до 12 мая нет пассажиров я один только а частный самолёт цена на билет 83 тыс баксов в один конец

Леди Мила

обалдеть

Вечность

А что делать не сезон полётов в Европу много рейсов на восток их нет никого кроме меня

Леди Мила

понимаю