Марина Виноградова

У моего коллеги, назовем его Виталием, жена поехала на недельку к маме, в другой город. Супруг ее никогда лебединой верностью не отличался, но был человеком, не чуждым романтических и возвышенных чувств. Поэтому когда в отсутствие жены он в один прекрасный вечерок привел домой случайную знакомую, то обставил дело с цветами, шампанским, конфетами, свечками, музыкой и т.д.
Все было хорошо, на следующий день, проводив подругу, Виталик прибрал в квартире, все внимательно осмотрел на предмет длинных волос, закатившихся под кровать сережек и тому подобных предательских мелочей. Полный порядок, ничего нет, квартира имеет вид точно такой же, как и перед отъездом его благоверной... Но вот приезжает наблюдательная супруга и за первым же ужином происходит такой диалог:
— Виталик, пока меня не было, у нас в доме что, свет надолго отключали?
— Нет, а с чего ты взяла?
— А почему же тогда, кобель старый, НАШИ СВЕЧКИ ОПЛАВЛЕНЫ?

Ответы
Борис Кучеренко

так свечки в помощь применял, а то такая страстная была, что напрочь загнала, пришлось свечки в помощь звать, ведь монашка тоже говорила, что береженого Бог бережет, натягивая гандон на свечку

Валера Гаврилястый

он нарушил один из трёх основных законов профессиональных бабников -встречаться с замужней на нейтральной территории ,а с холостой у неё.

Марина Виноградова

похоже,ты большой спец в этом деле

Валера Гаврилястый

второй закон -не оставлять писем, фотографий порноснимков и т. д....я погорел-жена письмо нашла.

Марина Виноградова

нашел чем хвалиться

Alisa Warshavsky

Господи, ну и деспот, ну сбляднул разочек, радоваться надо!...

Сбежавший Оттуда

Просто у женщин на это чуйка я сам не раз убеждался в этом

Дядя Миша

Решил поужинать при свечах...представил, что ты со мной...

Марина Виноградова

чувствуется богатое прошлое

Дядя Миша

Настоящее такое же, можете быть уверены😁

Дядя Миша

Я не лошадь, нукать не стоит

Елена Премудрая

Жалко таких жён. Всю жизнь мирятся с похождениями мужей.

Маша Ерёмина

Ну и жена: глаз- алмаз! )))) Мужик на мелочи прокололся...

Лайт Темнова

вот так..от зоркого глаза женщины ничего не утаится

Boris Skopenkov

От многолетной супруги утаить ничего невозможно!!!

Timur Sa

Не е*и, где живешь, Не живи, где е*ешь 😁

Timur Sa

можно и без пошлостей обойтись 😊

Марина Виноградова

не наблюдаю никаких пошлостей

Timur Sa

А "мать твою"?

Марина Виноградова

народное выражение,из песни слов не выкинешь

Timur Sa

1:1 😊🌹

Римма Мансурова

Женщина такие вещи нутром чувствует.

Марина Виноградова

вероятнее всего

Ав
Аван-Турист

Видно, у неё тоже опыт имеется...

Вова С Кошкой

Вот кому надо в ФСБ работать!)))

Nikola Mahkov

-прокололся!-кобель старый!--😀

Vladimir Osheschko

Ничто не проходит бесследно!

Рамиль Давлетгареев

Палево! Надо будет учесть!

Рамиль Давлетгареев

Век живи, полвека учись, говорят

Марина Виноградова

гворят век живи,век учись

Рамиль Давлетгареев

Я ж полвека токо прожил, продолжу ещё

Марина Виноградова

дерзай

Алиса Лиса

😁купить новые поленилси

Марина Виноградова

не ожидал такой наблюдательности от жены

Сам Андерс'н

Где живёшь,там не е..шь

Серегей Оплачко

Штирлиц прокололся😉

Марина Виноградова

ни больше,ни меньше

Марат

😀😀глупо спалился...

Марат

Всех мелочей не упомнишь😀