Алия Лия

Я живу на границе, домик мой за рекой... Как живешь ты, родная?

Ответы
Елена Феоктистова

Неверно. Первый куплет звучит так: "В мыслях я навещаю домик наш за рекой.Как живешь ты, родная? - Сыну сердце открой". А строчкой "Я живу на границе" начинается другой куплет, далее: "Где полярная мгла. Ветер в окна стучится, путь метель замела".

Се
Сергей

Поёт Людмила Зыкина, но слова Вы явно спутали... В мыслях я навещаю домик наш за pекой,
Как живешь ты, pодная, сыну сеpдце pаскpой,
К нежной ласковой самой письмецо свое шлю,
Мама, милая мама, как тебя я люблю. Я живу на гpанице, где поляpная мгла....

Анна Неверова

В мыслях я навещаю
Домик наш за рекой...ты во сне часто снишься, бережешь мой покой... Над моим изголовьем
Наклоняешься ты.
И смотрю я с любовью
В дорогие черты.

Марта Кошка

Я В КРЫМУ ПРОЖИВАЮ И ПРАЗДНИК-ГОДОВЩИНУ ОТМЕЧАЮ. НА БОЛЬШОЙ ПЛОЩАДИ КОНЦЕРТ И САЛЮТ. У НАС ТАК СЕГОДНЯ ТАК. ДАЖЕ ПЕСНИ ПОЮТ.

Наташа Попова

А я в квартире, где много родных, а денег нет, и ремонта толком не можем сделать, но за то дружно живем, вот

Алия Лия

Конечно мир в семье самое главное.

Наташа Попова

Вот именно что это главное

Алия Лия

Удачи вам!

Наташа Попова

И вам

Хором Поет

сыну сердце открой! К нежной ласковой самой письмецо свое шлю, Мама, милая мама, как тебя я люблю.

Алия Лия

Молодец!

Хором Поет

Людмила Зыкина, А.Аверкин, И.Лашков -- вот молодцы.

Алия Лия

Ага! Классика!

Натали Наталья

сыну сердце раскрой
К нежной ласковой самой письмецо своё шлю
Мама милая мама как тебя я люблю

Анна Егорова

я живу на своей родной сторонушке..здесь жили мои предки и земля пропитана их потом и кровью...

Георгий Зеленин

а мои предки жили на Орловщине имели графское имение, а потом оказались на камчатке

Анна Егорова

суть одна - Русь!!!!!!!!!!!

Георгий Зеленин

Россь Великая

Анна Егорова

после буквы Рецы должна идти буквица ОУК...но нам обрезали наши буквы выкинули и понятия заменились

Ирина

Сыну сердце открой..Нежной,ласковой самой,письмецо тебе шлю.Мама,милая мама,Как тебя я люблю

Алия Лия

Ага...

Ирина

🙂

Светлана Светина

Домик мой тут со мной... А граница тож, кстати, относительно не далеко) Час езды и мы в России))

Алия Лия

Хихихи! Цензура?

Светлана Светина

имено! тссс....))))

Алия Лия

Мм. Рот на замок! А вы работаете?

Светлана Светина

да. пока молчу... 😉

Алия Лия

Ок.

Татьяна

Ты мне сердце открой К нежной ласковой самой письмецо свое шлю Людмила Зыкина

Алия Лия

Мама милая мама, как тебя я люблю!

Татьяна

Хорошая песня маме

Алия Лия

Да.

Анна Шмакова

Я живу на границе,где полярная мгла,ветер в окна стучится,путь метель замела.

Milavka

-рада за вас, Я тоже живу хорошо, но в будущем тоже планирую жить за границей

Алия Лия

Ого. Удачи!

Milavka

-спасибо, и вам всего хорошего

Aleksei Sirbu

Сейчас ,все мучаются ,в голубой системе паразитной власти жидоблядьской.

Людмила Коновалова

И кто рядом с тобой?/Получилось четверостишье/Если все соеденить

Алия Лия

Мои дети.

Хюрем

я живу нормально у нас тоже есть река но далеко от моего дама

Наталья Гуляева

я живу в городе, дом мой в центре загрязнения, а так ничего O_o

Татьяна Ххххх

плохо. я живу на границе, невдалеке стреляют и умирают....

Елена М

Не помню кто исполняет, но это слова из песни про МАМУ

Алия Лия

Да..

Елена М

Святое слово МАМА! 🌹

Алия Лия

Верно..

Наташа

В квартире в городе до речки на тралике надо ехать..)