Не
Нейрон

Не оборачивайся назад,иначе тебя возьмёт ностальгия .Позади остаётся только то,что тебе не пригодилось,и те,кто тебя обманули ?

Ответы
Крысеныш Волчий

Ну как это не пригодится? А жизненный опыт? И не всегда позади остаются обманщики. Часто жизнь и с друзьями разводит по разным углам. Забыть их теперь, что ли? С глаз долой из сердца вон? Да ну) Пусть живут в сердце

Рыжая Я

Позади может оставаться что-то хорошее, с чем разлучили обстоятельства. Что-то, что хочется испытать вновь, кто-то, кого считаешь частью своей жизни. Позади остается не только плохое.

Anya Vasileva

в прошлом остаются как хорошие, так и плохие моменты. С одной стороны как хорошо, что всё плохое осталось в прошлом, а с другой жаль, что всё хорошее- это лишь воспоминания

Не
Нейрон

Да

Татьяна Зайцева

то что,оглядываться назад и возвращаться не стоит,но в прошлом наш опыт,наши грабли и уроки...наша мудрость....когда все в меру это правильно

Не
Нейрон

Да

Татьяна Я

Легко сказать..не оборачивайся ..В прошлом наше будущее..без него не было бы настоящего..Да и,в прошлом так много дорогих людей ...

Не
Нейрон

Ок

Владимир Кудрявцев

Это может быть у тебя только такая зизня несчастненькая приключилась!!! А я с превеликим удовольствием вспоминаю свои моменты

Не
Нейрон

Воо

Ольга Гринева

не всегда так Иногда позади то что очень дорого и ни при каких обстоятельствах по со бственой воле ты бы не оставил в прошлом

Галина Демиденко

Бывает остается все самое дорогое и любимое что тебе нужно ,но обстоятельства сложились так что все пришлось оставить

Ольга Бахиркина

Позади может оставаться и много хороших дел и людей,и воспоминаний,так-что обернись и вспомни всё,что так дорого тебе.

Не
Нейрон

хорошое

Viktor!Просто Viktor..

кто не испытывал ностальгии,тот не жил...часто позади остаются друзья,а с тобой рядом просто знакомые

Не
Нейрон

Принимается 😀

Роза Шарипова

не правда остаются приятные встречи люди знакомые приятно вспомнить😏 🙂 🙃

Не
Нейрон

Воо оптимизм

Роза Шарипова

а по чему оптимизм это чувства без них нечто обходится

Не
Нейрон

Если Чувства грация

Роза Шарипова

принимай какой есть это тваё радуйся

Не
Нейрон

Ок

Роза Шарипова

будь счастлив и дари её другим☀️ 🌈 💫

Не
Нейрон

Взаимно Розаханум

Людмила Ваулина

Не согласна, позади остаётся не только плохое и хорошее тоже и не стоит об этом забывать.

Не
Нейрон

Да вы правы

Kitton

Да ну ? И родители тоже твои обманщики что-ли ? Это ты написал чужими словами для чего тут?

Татьяна Андреева

До некоторого времени считала по-другому , сейчас согласна - те . кто тебя обманули .

Не
Нейрон

Принимается🌹

Та
Татьяна

ВСЁ хорошо - что бы не делалось всё к лучшему. Как поживаем?🥝 🍉 🍇 от☺️

Л:
Лариса :wink:

Как все печально... А я думала там счастливые деньки и тёплый воспоминания о них..)

Не
Нейрон

Есть и хорошие

Л:
Лариса :wink:

Рада что оно у вас есть))

Не
Нейрон

Да

Л:
Лариса :wink:

Спасибо 🤗

Евгения Коваленко

А... Соляным столбом станешь... Окаменеешь, как дочь библейского Лота...

Обсуждайка

какая чушь .... нет родителей, они не пригодились?! они меня обманули?!

Не
Нейрон

Ага

Обсуждайка

дебил

Не
Нейрон

Хрен Расена

Александр Уколов

кто не помнит своего прошлого у того нет будущего, но вам это ненадо

Ви
Виталий

Да не скажи. У меня например память о МАМЕ останется на всю жизнь!

Не
Нейрон

Да