Elvis Costello

А помните в СССР....как там было...у вас ностальгия ????🖼

Ответы
Александр

"Россиянам трудно поверить, но унитаз в качестве символа превосходства украинцев был выбран пропагандой потому, что именно он для сельских жителей Украины кажется недостижимой роскошью, ибо требует больших вложений: даже для обустройства локальной канализации со смывом в выгребную яму из бетонных колец нужно — на наши деньги — значительно больше сотни тысяч рублей, скорее даже больше 200 тысяч."

Elvis Costello

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, вы только уличный туалет вспомнили? а шапочки пятнистые на резинке, девочки снежинки а мальчики зайчики в саду, шубки у меня была кроличья, и у мелких еще и крестом платком перемотана, ходили как Телепузики или Смешарики, вода из одного бокала и не болели, продукты натуральные все было по ГОСТУ

Алексей Попов

Ну не знаю ! Значит у них такого нет только в доме!

Татьяна Ковалева (Павлова)

у них раньше он был на улице доброе утро, я же помню

Алексей Попов

Но был! А у меня есть ! Поэтому я летом хожу туда!

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, главное за ним ухаживать у меня у бабушки был, очень чистый и светлый)

Алексей Попов

Конечно!

Федя Федин

Такое строение стояло в тайге, в местах охоты, была выгребная яма. Прекинте, как в ссср не срали под каждым кустом и не оставляли мусор. А сейчас даже статью отменили. Сри где хошь, лижбы не строить туалетов, даже из пластика.

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒

Федя Федин

Вот вам и ссср. А сейчас помойка везде.

Ирина Масленицына

А что, сейчас разве в деревнях уже такого нет? Есть, конечно! И в СССР были, между прочим, не только такие сортиры. У моих деда и бабки в селе был нормальный унитаз в доме.)))

Elvis Costello

это пародия на вопросы- а помнишь....

Ли
Лия

всякое было, но он с каждым днем становился лучше и цивилизованнее. А теперь у кого то есть роскошный, а у кого то нет никакого

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒

Гармония Россия

Да, на даче именно такой стоял, добротный, папа своими руками сделал и душ пристроил. А в квартире керамический красивый. 😁

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Любовь..любовь!

И у меня такой на даче был, потом в дом перенесли...

Игорь Дьяков

В квартире жил,туалет раздельно с ванной,чехословацкая планировка.и да,я не сын начальства,отец от шахты получил.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Алексей Пимяков

ну и сейчас у меня на даче правда с ведром с водой и стульчик. с крышкой от унитаза. и за баней ни откуда не видно.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Алексей Пимяков

добро не проавдает заливается трава что дергается в огороде и спец типа ящика. накрывается нет вони и быстро траву превращает в гумус. осенью закладываю вканаву все и туда сажаем весной огурцы отличнорастут можно в два три дня разок полить . гумус держит влагу

Wera Ferat

Помню каждое лето меня отправляли к бабушки на каникулы, там были такие условия), туалет за домом и летний душ.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая может быть ностальгия,если до сих пор примерно 1/4 часть всей нищей рфии в такие туалеты ходит.

Elvis Costello

откеда данные..так пук что ли...🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупая залупутинская боевая дебилина?Не видел по федеральным каналам как весной 2022 года представитель презика торжественно открывал такой туалет в центре столицы алмазов Якутска?Тогда все сразу поняли,что это очередной пукинский прорыв и рывок.По раиссии и посмотри какие сортиры в вЯличайшей сране.🖕😛😂🤣🖼

Elvis Costello

ооо...хабалка рагуля включила бабский хай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты ещё и баба?Тупая залупутинская боевая,но сцыкливая пидарасина.🖕😛😂🤣🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Так то было в частных домах... Хотя СССР в разные годы разный был, я вот помню в частных домах такие..

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒

Ст
Стас

То мед, то туалет... Иди, мальчик, на молодежный сайт. Правда, там с такими вопросами тебя заклюют.

Elvis Costello

а чё нет ностальгии по ссср...давайте спрошу умное: какой славянский народ долго сохранял свой язык на территории германии ??? первое государство на территории ссср ??...ступил ли тимур на территорию россии ? что такое эпюра ?чем хард-рок отличаеться от металла ???..читали вы пелевина или елизарова ???

Ст
Стас

Это развлекательный сайт, а не "умный, еще умнее".

Elvis Costello

вот я и развлекаю..а ты кошёлка влезла поучать...наверно твои беседы -чё сьела...погода и чё помним

Ст
Стас

Насчет "помним"- это только твое, особенно про туалет. За кошелку - особое спасибо: таких слов сейчас не употребляют. Насчет, что съела - да тут каждый второй говорит о завтраке и ужине. Найди себя в чем-то другом.

Виктория

А в Европе вообще из окон на улицу выливали и ничего...до сих пор гордятся своей историей....

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒

Виктория

Это мы все перес*ать любим...найти изъяны в прошлом...в настоящем разобраться бы и оценить, а то все дерьмо выволакивают?

~E
~ Eva Lansca ~

А помните как Европе шляпы изобрели широкополые и на улицах на тротуарах канавки были !! ?

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ирина***

Так в сад приедешь, у всех СССР и остался на участках))) тоже мне открытие сделали.....

Elvis Costello

это пародия на вопросы типа:...а помнишь ???

Ирина***

Понятно... Не догнала немного))

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒

Галина Д

Хохлы думают мы и сейчас такими пользуемся и все унитазы у них поворовали🤣

Шагарьян Хайретдинов

Забавно. Вот в огороде надо бы соорудить, да я стал такой лентяй! Когда домик с баней строил, вот тогда и надо было меня заставить. А сейчас лень!

Владлен Май-Маевский

Понимаю,возраст....а сейчас мрамор,хотя какая разница....лишь бы удобно...

Ирина Гавриловна

В СССР у нас в огороде туалета не было)мы домой обычно ходили в квартиру.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Василий Стеклов

Я бы тоже ностальгирующих по СССР обеспечил этими "удобствами"😁

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Любовь Золотарева

Оно и сейчас это никуда не делась. Так что помнить надо другое.

Ли
Лина

в огороде.. и не у всех такая развалюха..у многих было цивильно

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤