Господин Дроссельмейер

Вам нравится, когда салат приготовлен крупными кусочками, цельные соцветия например, половинки перепелиных яиц, салат нарванный руками?

Ответы
Александр Мамедов

Нет.Салат нужно готовить мелко нарезать кольцами тонко .А если есть лук на паутинки надо резать уметь и вымочить .Смешивать прямо за столом пред употреблением.Четко знать жизнь салата 30 минут.А то что вы оливье на следующий день подаете.это яд.

Господин Дроссельмейер

Я? Оливье? На следующий день?!

Господин Дроссельмейер

С чего взяли?

Александр Мамедов

с ваших подруг

Господин Дроссельмейер

У меня их нет. Месяц назад вычеркнула последнюю.

Александр Мамедов

фу.Проесло.н

Господин Дроссельмейер

С облегчением

Yara Lattafa

Ну такое. Хочется , чтоб на вилочке было несколько ингредиентов, в этом же смысл салата- смесь вкусов продуктов и соуса .

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Я люблю , когда все меленько порезано и на прибор ( ну на вилку) попадают все ингредиенты вместе !

Свет - Мария Стрижевская

ДА А ТО НАКРОШАТ СОК ВЫЙДЕТ НЕ ПОЙ МЁШ САЛАТ ИЛИ СУП ХОЛОДНЫЙ МНЕ РРРРРРРРРРРЕЗАНЫЙ НЕ НРАВИТСЯ ,

Ma
Mass.terr

Да. Хотя я ем салаты исключительно из свежих и сочных овощей, ни какого белкового вмешательства.

Газу Бензин

Не могу есть ничего крупное...аппетит напрочь пропадает...огурцы обожаю протертые,чтоб сок был

Людмила Варивоцкая

Это у меня делает так салат зять .. Он рвёт все овощи... Да.. и вкусно..👍

Марат

Из ваших рук и раствор цианистого калия будет божественный напиток.

Ел
Елена

между прочим траву нужно рвать, а не резать, что бы не окислялась

Господин Дроссельмейер

Рукколу типа всякую, базилик, петрушь?

Ел
Елена

да

Господин Дроссельмейер

Интересно. С технической точки зрения это, наверно, любого сырого растения касается. Укроп, вообще, тоже трава. Его тоже что ли рвать?!

Ел
Елена

конечно

Господин Дроссельмейер

И помидоры руками! Огурцов наломать! Сельдерея! Брутально...

Ел
Елена

я вообще-то про травку говорила, не утрируйте😁

Андрей Толстый

предпочитаю нарезать мелко, самостоятельно и занудно))

Господин Дроссельмейер

Это у вас там лаборатория какая-то за спиной?

Андрей Толстый

нет, всего лишь стеллаж на слесарном участке.

Господин Дроссельмейер

А из чего глазики? Никак не могу догадаться.

Андрей Толстый

вывернутые силиконовые заглушки на круглый разъём)))

Александр Цифанский

ну нарезаный конечно лучше но и нарваный не плохо )

Господин Дроссельмейер

О Господи. Цифанский.

Александр Цифанский

ну а что я пишу что думаю ...я такой)

Ко
Константин

Да..именно такой вызывает больший аппетит

Анна Сова

я люблю крупный, но наструганный типа лапши...а листья нарвать и вниз положить...

Ку
Кукулькан

не люблю когда мелко. каша получается

Кс
Ксюша

да.я только так и готовлю!🤝👍

Nikola Mahkov

-нет зубов!😭-нравится через терку!--

Алёна Тарасова

Мне среднее. Но не крупно и не мелко

Leon Popa

ЭТО ДЛЯ ЛЕНИВЫХ РЕЗАТЬ НОРМАЛЬНО!

Александр--\\-- Саша

Главное что бы вкусно было)))))))))))

Елена)

Да! Большому куску рот радуется!

Наталья Малышева

Если честно,то терпеть не могу)

Господин Дроссельмейер

Но это блин модно

Дмитрий

А если модно станет ничего не делать, вы бездельничать начнете

Наталья Малышева

Всё-таки я ещё и за эстетику