Руслан

🖼 Кто любит селеконовых баб?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Вадим,ошибки в слове

Руслан

как интересно... кому суть кому ошибки важнее ...да знаю)))

Геннадий Витальевич Чичеров

сИлИконовых

Руслан

еще один попался..тебя там вас суть интересна или отвлекающие маневры?

Руслан

нет..не в этом суть, гордынька она любит смотреть под ноги другим не себе...это любовь не превозносится

Та
Татьяна

Вы, мужчины.

Руслан

нет мужчины любят женщин, а кукол любят взрослые извращенцы

Та
Татьяна

В любом случае это мужчины.

Ел
Елена*!*

Мужчины

Руслан

нет... извращенцы и психически не... хотя это одно и тоже

Ел
Елена*!*

Если бы мужчинам это не требовалось, женщины над собой не издевались бы...

Руслан

поверьте мужчинам это не нужно а извращенцам...или вы всегда виновных ищите

Ел
Елена*!*

Да не нужны мне никакие виновные. Мне и без них хорошо.

Ar
Arina

ваша?

Ar
Arina

не, однополые браки не заключают в России, а уж с куклами то и подавно, да и друг думаю будет против

Руслан

да..незадача..и куды нам ее девать?

Ar
Arina

)) оставьте себе, жалко таку красоту выбрасывать, потом мужчины рассуждают, она много экономичнее в содержании

Руслан

не у нас есть своё, чужого не надо