Светлана Термяева

Нелюбимая ждет тебя у тебя дома у ТВОЕГО окна)))))))))))?

Ответы
Altynay Dossanova

Почему нелюбимая?.... Когда-то наверное была любимой. А может быть все таки любимая ждет.... Это она сама так думает. Если она думает все наборот. То тогда все по другому была бы!

Светлана Термяева

с годом КОЗЫ))))))))))))))))

Светлана Термяева

НИКТО И НЕ ХОТЕЛ ТАК КАК СЕЙЧАС ЕСТЬ! ЧТО ТАКОЕ СЛОВО? ВЫЛЕТЕЛО И НЕ ПОЙМЕШЬ!!!

Роман Молчанов

Гомик,хорош писать всякую лабуду.Жахать тебя противно.

Татьяна

я тоже люблю А-Студио, и в первом составе, и в настоящем

Григорий Макеев

Как печально.Что за настрой Света.Всё в наших руках.

Артем Назаркин

я рпиехал с работы но дома у окна некаво нет

Светлана Термяева

мама вс е рассказала) не ожидали)

Артем Назаркин

не догнал чувствую себя бораном чея мама рассказала что женат и кто женат

Leon Arestov

значит любима,иначе как в дом попала?

Владимер Шатунов

ДА ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШ И КОЗЛА!!!!!!!!!!!

Светлана Термяева

муж и жена- одна сатана))))

Владимер Шатунов

СОГЛАСИН СОГЛАСИН НО БЫВАЕТ И ОБРАТНОЕ

Владимер Шатунов

МУЖ ИЗ ДОМА ЖЕНА НА Б.........

Светлана Термяева

на свою теперь смотри семью,

Михаил Байков

Меня ждут только те, кто любит.

Виктор Чугуев

Вряд ли... Мое окно на 16 этаже

Виктор Чугуев

Да это ничего — вот иным плюёшь в морду — а они тут же сразу целоваться лезуть, хоть и обплёванные!..

Светлана Термяева

Да мне плевать на всех на вас,понятно? Я объясняю все вполне вам внятно? Не любит...Ну чё...Мне не колышит... Не важно мне,кем он сейчас там дышит... Мне важно то,что жизнь моя есть он. Какая разница,чем он в меня влюблен? Он рядом...Дышит,спит и кушает... А мои уши вас сейчас не слушают. И ваши все упреки,сплетни,ссоры... Я слышала все ваши разговоры... Мол,вот опять спасать,из клубов ждать... Мол,будет прям совсем не удержать... Ага,ну да,конечно,по-любому... Вы даже не увидите,чтоб дома... Вообще вы не увидите тогда... Забудьте и смиритесь,господа! Не будет больше Иры,не ищите. И не пишите письма,не пишите... Не будет меня,нету,всё,исчезла! И не закурит больше даже у подъезда... Исчезну,растворюсь,расплавлюсь... Ни на секунду даже не расправлюсь... Да что я вам тут,собственно,лечу... Даже стихов писать не захочу. Я просто подберу минорные все ноты, Я просто выкину все-все свои блокноты, Я просто подскользнусь - и прямо четко в бездну... Не поднимайте...Будьте так любезны... Вы не нужны мне,понимаете?Уйдите. Я понимаю,вам обидно,вы простите... Ну просто ни к чему...Поймите...Что не надо... Есть только я и он,а вы - преграда. Но это ерунда,всё плохо и не будет... По крайней мере Бог нас всех рассудит. Ну а пока что мне плевать на ваше мнение... Уж извините за мое стихотворение...

Виктор Чугуев

Такое стихотворение-"обманка" получилось.. . Реминисценции сразу 5-6 стихотворений и нескольких излюбленных тем Есенина. Калейдоскоп, коллаж, кроссворд.. . Вы романы Умберто Эко читали? Похоже по приему - ребус для читателя: поймет-не поймет, откуда что выдернуто? Только хорошо было бы и свою идею внести, иначе просто шутка или игра получается... Стихи, читаются на едином духе и в душе что-то будят.... Только не светлое, не доброе, а тоску и безнадёгу.. . К этому стихотворению мне лично вернуться не захочется.

Виктор Чугуев

Договорились и пришли к всеобщему молчанию 😄

Светлана Термяева

вас ждет чудо 🌹 🌹 🌹 🙂

Никола Вязовов

машина соседа на моём месте

Никола Вязовов

так вон та, которая на моём- нелюбимая

Алексей Северов

Мне тоже эта песня нравится

Лидия Чиглакова

А где любимая,у какого окна?

Ирина Бессонова

Надо срочно что- то менять

Светлана Термяева

воспитывайте ребенка и живите хороршо.

Лариса ***

а где тогда любимая ждет

Лариса ***

зачем тогда нелюбимую дома держать

Ник Па

и что (дом то бывший Мой)

Нелли Бородина

а зачем ее туда пустили

Светлана Термяева

свою жену не узнаете, лазиете по бабам

Валентина Фролова

Не стоит! Не оценят!

Светлана Термяева

свою жену оцени, предатель

St
Stanislav

воздушный поцелуй)

Роман Молчанов

С очком не вымытым.

Фациевич Андрей

зачем тогда ждать

Светлана Термяева

ПУСТЬ ОНА ЖЕ ТВОЯ ЖЕНА , ПУСТЬ И СКАЖЕТ