Бе
Бестия

Умеете "читать"людей,когда нет возможности лицезреть?)

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Я могу определить некоторые черты человека по фотографии. Правда это должна быть достаточно крупная фотография,хотя бы 9смна12см. Недавно мне показали фото дамы 46 лет Я сразу сказал: Это "Синий чулок" Со мной согласились. Других способов не знаю.

Роман Шумкин

Нет!Наверное потому, что стараюсь думать о людях хорошо, но иногда они очень разочаровывают.

Бейшен Турсунбаев

Здравствуйте Наргиза! К сожалению или к счастью не умею читать.

Bauyrzhan Babashev

В большинстве случаев не ошибаюсь, сказал бы даже в основном...

Еремей Перепёлкин

тебя лично очень сложно прочитать! нужно побольше пообщаться

Дима

Не очень, хотя какие-то черты проявляются в процессе общения)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заговори (напиши) , чтоб я тебя увидел. (Древнее высказывание).

Бо
Борис

Так ведь сразу понятно, если читать. По лицам, некоторым ....

Батыржан Иманмадиев

Умею. Правда не знаю на сколько отлично это получается

Ти
Тифозная

На этом сайте довольно несложно. Проекции выдают)

Mарго Беккер

С 3х сказанных фрааз, пардон за смелость...

Кайзер Созе

нееет,это за пределами моего понимания)

Александр Лукушкин

Хотелось бы, но не всегда получается....

Изя Поцман

После нескольких фраз проявляются....

Kazybek Raushan

Не всегда но иногда и это получается.

Сергей Щербаков

Иногда попадаю в точку .💐 😉 ✌️

Владимир Март

Лучше не уметь! Такая помойка все...

Константин Лисицын

Печально.Да.Может не так ,как есть.

Александра

Возможно, но не вижу в этом смысла.

Ерлан Маликов

Да, как рецепт написанный врачом