L….

Ну что девчулечки? Начинаем новогодний флешмоб, делимся рецептами, я первая: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a29/1912/e8/fa516fdc5217.jpg[/IMG][/URL] « Куриный рулет», фарш из грудок выложить на фольгу, сверху зажарка из лука моркови и перца, затем тертый сыр 🧀. Осторожно при помощи фольги завернуть. И запекать прям в фольге. Как остынет, нарезать. Жду Ваши рецепты! 😉

Ответы
Ел
Елена

Набить отбивных из любого мяса.Отдельно взбить яйца,сметану(майонез),соль,перец...мясо в этой смеси замочить и в холодильник на ночь. Жарить обваляв в муке.Такие отбивные могут стоять два ,три дня..жарить их можно порциями,столько,сколько надо...мясо долго не портится.Мне нравится....в духовку,полить заливкой,сверху тертым сыром и ананасы

Света Life

Я уже свой выдала ! У тебя в личке ))))))))

Ел
Елена

С Алсу поделись,жадина)))

Света Life

Ща !!!!

Ел
Елена

Вот))) ждемс

Света Life

Уже-с )))))))

Zоя

Вот чего чего, а вот что касаемо еды...раздражает, создаётся впесатление что люди живут что б обильно простите жрать...Достают эти рецепты, в телевизоре хватает уже сюда перебрались, Будем стряпать утку в ананасе....люди угомонотесь, это Новый год, а не кто больше чего наготовит, чтоб по больше стухло после)))😎😱

L….

А я люблю!

Андрей Халфин

У меня попроще, в рукав для запекания, картошка, как для рагу, кусочками тыква, морковь, кабачок , баранина, свинина, куриное филе, тоже не крупно нарезать, лук полукольцами, болгарский перец, всю смесь сдобрить майонезом, посолить и в закрытом рукаве с дырками для пара, в духовку на пару часов.

Алла Огрызько

Пока убираюсь, взять 3 курицы, порезать с луком, при правами, солью, чесноком, набить 3- хоитровую банку и накрыть мет крышкой, потом в духовку. оНепередаваемые ощущения

Алла Огрызько

Плотно банку забывайте, можно литрушку или на 2 литра взять и мет крышкой, только без резинки накрыть. Не лопнет, по стеклу видно какого цвета курица и запах чеснока с луком пойдет можно выключать. Только подождать прийдется, чтобы банка не лопнула, сама остыла

L….

Ок! Спасибо! Сделаю

Алла Огрызько

Лаврушку не забудьте

L….

Обижаете!!!! И перец горошком

Алла Огрызько

Да, да, все верно. Зато не подгорает. Без масла и воды и не надо отвлекаться

Золотой Скорпион

интересно...а почему дискриминируются мужчины в дележке рецептами? или вы считаете их неумеками в готовке?😅

L….

Извините! Не подумала

Золотой Скорпион

😁 исправьте вопрос пожалуйста

L….

Ща

L….

Не! Не редактируется

Золотой Скорпион

нужно тот удалить и напиасать новый

L….

Ага! Ща)

Natali Ник.

у меня примерно такой же, но с печенкой))) вкусняшка, если еще и зелень положить...

L….

Печенка блин течёт! Я с неё торт делаю

Natali Ник.

нужно дать стечь.

Ольга

Класс, приму к сведению, своих - пока не имею.

L….

Жду

Игорь Кузнецов

✌️🌸🌸🌸❄️🍑

Кы
Кызыма)

Спасибо большое.)) На днях попробую.))

L….

Давай!) если что, пиши по деталям, хотя. Я думаю, ты кулинар с опытом))) как и я)))

Кы
Кызыма)

Зажарку только заменю на грибы.

L….

Тоже Варик! У меня на грибы аллергия! Так что мои без грибов)))) иногда мужу жарю! Зажимаю нос! И вылетаю из дома)))

Кы
Кызыма)

У нас, наоборот, никто грибы не ест, кроме меня.))

L….

Вот правильно! Себе и готовь))) а вообще блин! Тяжко! Я не ем грибы! Мелкий не ест рыбу! Старший не есть овощи! Спасибо муж ест все!..хотяяяяя кроме сосисок сарделек и пельмений! Которые обожают дети! А мне голову ломай чем их кормить 🤪

Кы
Кызыма)

Это у всех так.)))

L….

🤷‍♀️)))

Ан
Анатолик

А можно подробный рецепт?

Ан
Анатолик

Я просто когда что то делаю,то рецепты смотрю на ютубе.. и там тоже некоторые мелочи не говорят,в чем их и упрекают.. Мне вот тоже важна каждая мелочь.. особенно вес..

L….

Теперь все понятно? Вроде все пожробненько описала

Ан
Анатолик

Ага

L….

Приятного)))

Ан
Анатолик

Спасибо)

Олег

И есть только фольгу!!!

Олег

🌹🌹🌹А вообще мне нравится.Я к ВАМ приду.

L….

Идите

Олег

Не прогонишь???

L….

На Новый год всем рады! Соседей позовём

Олег

А без???

As
Asfool

Ништяк