Max Alabin

Какие 3 вещи можно на 100% доверить женщине?

Ответы
Muza

грязные носки, голодный желудок и и неудовлетворённые потребности. Остальное оставить себе, чего им делиться-то, самому пригодиться. 🙂

Max Alabin

про остальное не понял...

Muza

Я пошутила, имея в виду собственные переживания, амбиции, мечты.

Max Alabin

🤷‍♂️

( * ; *)Татьяна Наумова

продукты- всегда знает что с ними делать...
деньги- всегда найдет на что их потратить...
ни и ...думаю детей... воспитает и вырастит..

Max Alabin

спасибо за Ваше мнение))) а деньги, которые сама заработала или которые муж заработал?

( * ; *)Татьяна Наумова

а без разницы... вопроса про того. кто зарабатывает не было...

Max Alabin

если Вы их действительно умеете тратить - то это один вопрос... доказать нужно и показать. если же нет - нужно учиться...

( * ; *)Татьяна Наумова

вы о чем??? кому это Я должна показывать или что то доказывать???

Max Alabin

своему мужу - тем более если у него будете финансы брать, а сами не работаете... он ведь горбатится не для того, чтобы Вы деньги на ветер выкидывали... или не так?

( * ; *)Татьяна Наумова

я чего то не поняла???вы задали вопрос-я ответила...
НО И ТОЛЬКО...
так чего ж вы теперь лезите в мою личную жизнь...???
вам заняться не чем?
займитесь изысканиями в себе!
мои деньги... и кем они заработаны вас не должны трогать... тем более рассуждать о моих доходах и как я их трачу -не вам судить!

Max Alabin

конечно не мне. Вы ведь ко мне никак не относитесь... а то, что Вы так серьезно взъелись говорит мне, что не так там все складно в этом плане... берегите и цените мужа... удачи

Ми
Мила

Мне можно ВСЕ! .Кроме тяжелых сумок.Кроме неполадок с электр.Сантехн.Мытья окон снаружи. Доставанием всего,ледащего высоко ......

Max Alabin

ну давайте... спрашивайте если что...

Ми
Мила

договорились

Max Alabin

все? пропали?

Ми
Мила

Появилась.Дела!!!! Но -продолжу и отзовусь

Max Alabin

ну посмотрим...

Зина Ситникова

А почему только три вещи можно доверять...мне кажетсяч женщине все можно доверять если все происходит взаимно..

Max Alabin

Я попросил написать то, что точно можно и нужно доверить со 100% вероятностью. да и потом, когда кто то справляется с 3-мя самыми важными вещами, то значит человек может и с другими моментами справляться или ему можно развиваться в этом направлении... я как бы не против. просто, у мужчины есть, к примеру, свои 3 главных задачи и у женщины есть свои 3 главных задачи (по природе, как Бог создал) - разве не так?

Ро
Роксана

Рождение детей, выкармливание грудничков, ухаживание за малышами.

Max Alabin

👍🌹

Николай Дубинин

Оптимист Вы , женщинам вообще ничего нельзя доверять .

Max Alabin

почему у Вас такое мнение сложилось?

Николай Дубинин

А потому , что все семейные секреты она ни кому не расскажет , кроме своим лучшим подружкам и при этом она уверена , что подружки никому не расскажут .

Max Alabin

😂👍 мне иногда кажется, что так специально всевышним сделано, чтобы нам не скучно было, ну и по некоторым другим причинам...

Елена Семенова

Родить ребенка. И ещё двоих. Это и есть три вещи...))

Max Alabin

👍🌹🌹🌹

Людмила Канивец

В наше время нельзя и 1 доверить! Нет гарантий !

Max Alabin

почему?

Людмила Канивец

Не те моральные устои у современных девушек, отношение к детям, семье, мужу. Пусть простят меня женщины, я не хочу никого обидеть!

Max Alabin

и это нехорошо... нужно как-то поднимать воспитание, образование, понимание...

Людмила Канивец

И начинать это надо с семьи, детского садика...

Max Alabin

да много с чего... все в комплексе должно хорошо работать...

Людмила Канивец

Должно! А на деле....

Max Alabin

везде по-разному

Ярослав Русланович

3 не знаю. Кроме 1-секса вроде больше не чего.

Max Alabin

понял Ваше мнение

Иг
Игорь

..."СКОВОРОДУ"..."ВЕНИК" И ЧЛЕН !!! 🤷‍♂️👍

Александр Карпов

одну знаю точно - охрану. хуже овчарок

Max Alabin

там одни женщины?

Александр Карпов

просто несколько раз смог оценить😀👍

Max Alabin

я редко видел такие ситуации, но мне нравится как они маршируют, к примеру, на каких-нибудь парадах - пр чем в разных странах...

Александр Карпов

китайки под Катюшу😀

Max Alabin

да много разных примеров...

Sekach Dev

Многое можно.. Три маловато будет...))

Max Alabin

ну так рассказывайте... буду рад, если будет больше...

Sekach Dev

Женщина может вкусно готовить.. рожать детей и их воспитывать.. быть прекрасной и не заменимой на морском отдыхе.. и конечно секс.. могу продолжить.. но продолжать не буду.. если понятно.. то и так понятно...))

Max Alabin

ну да... согласен... и не только это...

Владимир С

Те, которые она должна исполнять.

Max Alabin

логично

Helen Brown

Себя, своих детей и свой дом.

Max Alabin

в каком смысле? поясните... распишите, пож-та, данные моменты...

Helen Brown

Краткость - сестра таланта: женщина прекрасно заботится о своём муже, детях и доме!

Max Alabin

в этом смысле я с Вами полностью согласен - так должно быть!!!

Helen Brown

👌👍👏😊

Ел
Елена

деньги, карточку и кошелек

Ел
Елена

это дело...а работа у меня серьезная

Max Alabin

а что в этом деле дельного?

Ел
Елена

юмор

Max Alabin

юмор к месту должен быть, а в деле нужно разбираться, а иначе можно таких "дел" наворочить, что потом разбираться кому то придется - видели таких людей, после которых все стало хуже, ем было!?

Max Alabin

"чем"

Mарго Беккер

1 брил-ты 2 брил-ты 3 брил-ты

Max Alabin

😂👍 а серьезно если?

Mарго Беккер

ты серьёзно?😜👯‍♀️

Max Alabin

каждый отвечает в меру своей испорченности... мудрый человек поймет, что речь не о материальных ценностях...

Игорь Дормидонтов

гандон,спираль и зеркало

Max Alabin

🤷‍♂️

Наталья Журавлёва

готовка. уборка. глажка?

Max Alabin

российские немцы?

Max Alabin

так волжские немцы тоже говорят "ты мой золотой"? а откуда это пошло?

Наталья Журавлёва

не знаю. умаю. это просто моё. Я так ученикам в классе говорю, когда они меня радуют ответами..

Max Alabin

интересное совпадение...

Женечка

Не могу сказать за всех

Женечка

А супруг колёсный мазила)))ЗМЗ-406 карбюратор сама могу перебрать,Да в принципе всё могу в отечественный авто

Max Alabin

👍 одно можно сказать - Вы не презираете работу руками и можете легко за какие то вопросы браться... это хорошее качество

Женечка

Воспитание от бабушки!!!

Max Alabin

молодец!!! 🌹🌹🌹

Женечка

Умница,спасибо)))

Ольга Нуждена

Салат, шляпку и скандал

Max Alabin

кто? не понял Вас...

Ольга Нуждена

Доверить секрет

Max Alabin

не хотите секрет доверить?

Ольга Нуждена

Лучше промолчу

Max Alabin

🤷‍♂️ молчание - тоже хорошо...