Татьяна Третьякова

Народ! Есть тут такой обитатель из диких мест - КГБ/ КС. Обозлённый и жутко закомплексованный. Любитель задавать резкие и прямые вопросы. Советую с ним не пререкаться и в чат не входить. Культуры у него мало, хотя он и старается показать обратное. оскорбит ещё чего доброго.. а Вам это надо?))))

Ответы
Валерий Караваев

Обозленность или какую-то закомплексованность не наблюдал. Резкие вопросы,здесь это норм(у каждого свой стиль) ,резкий вопрос можно и пропустить.

Иван Подколодный

Спасибо за совет, Татьяна. Правила этикета требуют: при общении не прятаться за забор. Фото в - студию! Мы Вас, не сглазим. 🌷

Татьяна Третьякова

Пожалуйста.

Иван Подколодный

Таня. Спасибо за предупреждение . это уже не ёрничание.

Ярослав Русланович

Хорошо его знаю, нормальный парень. А вот так вот, выставлять комментарий на общее обозрение-довольно не красиво.

Татьяна Третьякова

😏 Просто людей оберегаю... С такими запросто можно в ловушку хамства попасть.

Ярослав Русланович

Хамство-хамству рознь.

Ярослав Русланович

Я имел в виду, что просто так, без причины он хамить не станет. Говорю же, что знаю его, и не раз с ним здесь общался.

Татьяна Третьякова

Ярослав, значит Вам повезло или просто он не рискует с мужчинами так общаться. Не знаю. Бывает такое... Кстати, почитайте женские комментарии на этот счёт...

Юл
Юлия))

Очень даже согласна с вами. Оскорбляет на пустом месте, предьявляет необоснованные обвинения ... ужасный тип

*Обыкновенная*

Уже с ним столкнулась..... Он пошло пошутил и меня в ЧС упечатал..... Да обижен и обозлен.... Странная личность....

ДА
Дмитрий Арбузов

да ни за шо не поду в ним в чат я шо себя на помойке нашёл чи шо

ДА
Дмитрий Арбузов

я тильки с культурными хлопцами тру а с такими ни ни

Алла Огрызько

мржет это его голубая мечта - быть частью внутренних органов

Александр Патрушев

)ЗАБАВНЫЙ СТАРИЧОК. МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ. ЕМУ ПОД 70 ЛЕТ.

Татьяна Третьякова

? Вы о ком?

Александр Патрушев

КГБ/КС

Светлана Степанова

не согласна!умный мужик со своей точкой зрения

Ирина

Общалась, резковат. Но есть кнопка - пропустить

Вячеслав Иманов

да нормальный мужик,просто саркастичный.

Татьяна Третьякова

Да он пацан ещё.. по мозгам и по характеру))

Вячеслав Иманов

общался,как то не заметил.

Николай Шаповалов

Общался с ним, нормально себя ведёт

Татьяна Третьякова

Да? Ну это под настроение, наверное... Я поняла, что он - максималист и.. "зелёный совсем ещё". Если не согласен с ним или что-то подсказываешь по-доброму. то это ему жутко не нравится.

Николай Шаповалов

может он с женщинами так себя ведёт, со мной общался культурно

Татьяна Третьякова

Боится, наверное))

Николай Шаповалов

не знаю

Газу Бензин

Хмм...Нехорошо ябедничать,девочка

Татьяна Третьякова

Ябедничать - это клеветать. а я - правду говорю и Вас предостерегаю. Думаю, что любому неприятно, когда тебе хамит подросток на замечание в троллейбусе. Многие просто не связываются и делают вид, что не замечают. Поэтому хамла становится больше. А этот участник давно не подросток. а молодой человек лет до тридцати... Кстати, вменяем и обучаем - проверено!)

Газу Бензин

Не обр внимание

Al
Ali

а давайте наряд полиции вызовем

Злобный Эльф

Да он агнец. Не надо ябедничать

Татьяна Третьякова

Это не ябедничество. а своего рода, предупреждение. Есть много людей обидчивых, пусть будут готовы.

Excl Usive

Ябедничать как то не принято)))

Татьяна Третьякова

Я предупредила.. просто. Чтоб потом осадка не было 😌

Excl Usive

Обычно людей хоть немного чувствуешь, "тяжёлых" стараюсь обходить стороной

Татьяна Третьякова

Ну и правильно...

Владимир Савин

...да,ничего...пока ладим....😃

Владимир Савин

...скорее так....🤭

Татьяна Третьякова

Ну вот... я думаю, что даже если он и прочитает нашу беседу. то поймёт. что доброжелательность - это лучший помощник в общении. А его внутри что-то гложет, какая-то настороженность к людям, потому и поведение такое..

Владимир Савин

...побольше пообщаюсь-определю....🌷

Владимир Савин

(когда получал диплом преподавателя психологии)

Вера Сергеевна

Так его называть надо !

Татьяна Третьякова

У него такой псевдоним здесь.

Вера Сергеевна

Не встречался!

Татьяна Третьякова

Ну и хорошо

Лидия Синицына

Уже. Свершилось чудо!

Татьяна Третьякова

Пообщались?)

Лидия Синицына

Да. Много нового о себе узнала.😊😊

Татьяна Третьякова

😌 Ну вот. В ЧС не добавил?)))

Лидия Синицына

Вроде нет. Иногда здесь вываливается. Не часто.

Татьяна Морозова

вот уж эти ))))СОВЕТЫ...

Татьяна Третьякова

Это ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ

Татьяна Морозова

и кто же вас просит любить...)))

Татьяна Третьякова

Это русская душа такая, а Вы - как хотите