Виссарион

Это старое чучело давно и безнадёжно застряло в своём XX веке, где были КГБ и КПСС, несменяемый генсек, холодная война с США, гонка вооружений и прочие прелести. И вот этот больной долбоёб перенёс всё это в XXI век и продолжает копировать СССР, хотя мир давно уже убежал вперёд🤷‍♂️🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

А что хотеть, он дитя своего времени и вся его жизнь осталась там , в прошлом. После 70 лет , люди уже не могут критически мыслить и оценивать окружающую действительность. По хорошему ему надо уходить , а не править .

Alisa Warshavsky

Увы! У них теперь другой хозяин, а путин, такая же занавеска, как неадекватный Байден! Этот некто, Владелец ФСБ!!! Его зовут, Сергей КОРОЛЁВ!!!!

Добрый Дед

Ну да, до средневековья уже в Гейропе дожили. Клопы, крысы, горячей воды не))) мыться запретили))) Куда же России это догнать🤣🤣🤣🤣

Виссарион

жалко, что в европе не смотрят первый канал...вот бы ужаснулись, как плохо они живут🤔

Добрый Дед

За то мы всё смотрим. За язык их ни кто не тянет)))

Михаил Цветаев

Если бы он копировал СССР,то Украина давно была бы союзной республикой,как при Союзе..ты хоть это понимаешь,хрен моржовый?))

Виссарион

долбоебина...ты так нихуя и не понял🤷‍♂️... да и хуй с тобой

Михаил Цветаев

А ты хоть понял,что СССР и РФ-это совсем разные государства и что тот же Путин ярко выраженный антисоветчик,что он и не скрывает?..А вот такие долбоёбы как ты всё пытаются натянуть сову на глобус...получается коряво..ну и хуй с ними..🤷‍♂️

Виссарион

я тебе дауну на пальцах не собираюсь обьяснять суть вопроса...просто иди нахуй

Михаил Цветаев

Ты от ответственности не убегай...я с тобой только начал разбираться,а то ты как Паниковский давно тут шароёбишься,пора тебя к порядку призвать!

Elvis Costello

оо современное актер пенисом по пианнниннно...биллля прям подготовлен правит...сериаллом что ли

Катерина Горностаева

Ой ну как же ему наверное обидно))) ты ещё козявку из носа выковыряй и по экрану размажь😂😂😂

То
Тотсамый

настолько вперед что разучился даже детей делать

Гульнара

Сомневаюсь, путаете как и он путает, но ему свойственно,как паук плетëт интриги)

Виссарион

и где именно я напутал?

Гульнара

Ну то что он копирует СССР, это уже неверно, у него транскрипция своего видения)

Виссарион

а что с перечисленного мной в изначальном вопросе не верно?

Гульнара

Увязался чёрт за мной,думала - мужчина,что за чертовщина? Снова я иду домой,снова чёрт идет за мной,плюнула на плешь ему и послала к лешему)) Юмор)))

Т.
Туань-Лиу .

Если у уёбков вроде тебя подгорает, значит он на верном пути.

«Луиzа Каzaти»

О, начались оскорбления 🤣🤣 значит всё делается правильно

Катерина Горностаева

Боятся хохлятки))))

«Луиzа Каzaти»

Да там не просто боятся, а дрищут не снимая штаны

Конь Впальто

да он сам буржуем стал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😛😂🤝

Добрый Дед

💩🖕