Виталина

У вас на работе работают инвалиды? И какое к ним отношение?

Ответы
Виктор Кузнецов

Всё зависит от духов сердечных!

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Андрей Юлитин

а кто для вас инвалид?У меня Бятя 20 лет без ноги(в протезе) в корьере сварщиком отбатрачил и что?

Виталина

у меня знакомый 35 лет. инвалид по документам без ног

Ar
Arkadij

Год назад уволился курьер, ходивший с костылём. Относились, как к нормальному.

Михаил Андриянов

Я директор самого себя, я инвалид, отношение отличное! работаю, но не получаю!

Михаил Андриянов

У Тебя Вика один ответ - Бывает!

Виталина

не объяснили того. что бы я поняла

Михаил Андриянов

Посмотри , иногда встречались, а здесь я просто с Юмором!

Виталина

Миша - вы просто загадка

Михаил Андриянов

Просто с Юмором дружу! но иногда отвечал без него, серьёзно, с понтом!

Он

Не работают.У нас здоровых то не редко за пьянку выгоняют.

Виталина

у нас законодательно на каждые 10 работающих - должен быть один инвалид - а то штрафы в фонды

Он

Хм,тогда возможно они работают,но я о них ничего не знаю.

Алла Аа

Есть такие. За спиной злословят про них. Противно так.

Виталина

это от большого ума

Алла Аа

Просто сытый голодного не поймет и здоровый ущербный инвалида тоже не поймет. Не боятся бога.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....как и... к бабе Дуси..- вахтёру..... положительное..

Владимир Казарян

Да я и сам с инвалидностью 2 группы. Нормальное.

Сергей Вечтомов

Я И ЕСТЬ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО КОНЕЧНО ПОДШУЧИВАЮТ

Виталина

какая группа?

Сергей Вечтомов

3 ПО СЛУХУ

Александр

с бывшей работы уходят инвалидами

Виталина

с каким диагнзом?

Александр

ой разные

Николай

У меня в коллективе,отличное!

Дмитрий Иванов

работают хорошое отношения

Александр Гусев

Нормальное. Люди,как люди.

Во
Ворон

работают нормальное.

Ко
Константин

Есть..вполне хорошее

Галина Ромашова

А инвалиды, что не люди?

Виталина

я о том. что у меня подружка уже лет 20. на работу ее принимали чисто по льготам по налогам

Виталина

вот и спрашиваю. есть ли такие на работе и как к ним относятся

Галина Ромашова

Да нормально,лично я!!

Владимир Забродин

Инвалидов нет.

Владимир Безручко

вы о думегос ?

Nikola Mahkov

пенсионер--