Эл
Элечка

Что делать если мучает совесть а ты не в силах что-то изменить ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Значит... Вам небезразлично, и сделали вывод для себя из той ситуации, из-за чего мучает совесть... жизнь продолжается! 🌷🌷🌷

Эл
Элечка

Спасибо

Он

Если чувство обоснованное,идите замаливать в храм.Емли чувство вины не обоснованное,-прекратите самозагонятся..

Он

Сам в храм не хожу,у меня правда и чувства вины нет .А ещё прощения тупо можно попросить перед кем виноваты .

Евгений Антонюк

так и скажите: не дай, господи, пройти мимо твоего дела. Бог не есть Бог прошлого или мертвых, но Бог живых.

Маша Ерёмина

Сказать совести, что в следующий раз поступите правильно, а прежнюю ошибку исправить уже не получится.

Валерий Киселев

Если совесть есть, это хорошо! Думаю, Вам нужно принять, что у Вас она есть иуспокоится, зная об этом.

Эл
Элечка

Спасибо, я стараюсь

Дэн

Совесть она такая сука! Надо её в себе уничтожить, а иначе не выжить в этом мире.

Эл
Элечка

Но без этой суки, мы не люди а просто сосуды без дна

Дэн

Хорошо) ну хотя бы чуток придушить её надо, раз мучает. И если Вы не в силах что-либо изменить из накосяченого, значит так и было задумано высшим разумом. Мы обычные исполнители его приказов, и этого не избежать. Не мучайте себя! Позитива Вам безлимитного.

Эл
Элечка

Спасибо большое, взаимно ☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего значит в правильном направлении вы..все станет на месте ..терпение и все

Эл
Элечка

Спасибо

Дм
Дмитрий....

повторяй....."я прощаю сам себя и других и меня тоже прощают....может поможет..

Эл
Элечка

Спасибо

Дм
Дмитрий....

мыслено проси прощения.кого огорчила...и раскаивайся в содеяном ......раскаяние -перемена ума......не только самосожаление о содеяном и досада за свои слова или дела за которые совесть мучит...но так же и твердое решение никогда более так не поступать....

Игорь Игошев

Потому и мучает. Сходите в душ. Отдохните. Подойдите к зеркалу, к себе...

Сергей Анахин

Выпей. Крепко выпей. Чтоб отходняк был -голова очистится от всего.

~E
~ Eva Lansca ~

В таких случаях, говорят , сходи в церковь и батюшке исповедайся .

Иван Заевский

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

Иван Заевский

И совесть перестанет мучать... наверное))

Сергей Ларичев

Жить с угрызениями совести или найти себе оправдание!

Мохарям Ханипов

менять место жительство друзей ...... на какое то время

Скорпион Иванович

Избавься от неё,чтобы и далее она тебя не мучила!

Brown Sparrow

лечь на диван и уснуть...всегда так делаю😂😂😂

Qqqq Qqqqq

посмотреть на себя в зеркало и выговорится

Сергей Минин

наркота и бухло твои друзья в таком случае

Tp
Tpикcтep

помучает помучает и умучается мучать ))

Эл
Элечка

Я думаю после такого я найду свое смирение

Tp
Tpикcтep

ладно хоть не упокоение ))

Эл
Элечка

В конечном итоге и его тоже)))

Tp
Tpикcтep

оо...уже заулыбалась а значит позитив входит и в ваш дом 🤣

Эл
Элечка

🙂

Tp
Tpикcтep

молодец ! плечи расправила , голову подняла , грудь вперёд , шаг от бедра ...и пошла ..пошла..пошла )) ..и пусть весь мир подождёт 😉

Эл
Элечка

Спасибо

Машлизинг Одо

Повесить ее ....на гвоздик для просушки..

Эл
Элечка

Уже повесила, весит и судится ☺️

Машлизинг Одо

Тогда полейте ее еще раз...на всякий случай для рассады..