Амер Алнаими

Самый лучший подарок, который дарит нам судьба – это люди, которым мы говорим: «Спасибо, что ты есть».

Ответы · страница 2
Шкавир Эзот

да, изо всех сил Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат Баймолданович

Самый лучший подарок это секс с любимым а не кольцо с бриллиантами

Оксана Привалова

Слава Богу, что эти люди есть у меня!)) Желаю всем счастья и любви!!!

Qqqq Qqqqq

Самый хороший подарок это не менее трех детей здоровых, пригожих

Qqqq Qqqqq

он прекрасно существовал еще до прихода войск Екатерины

На
Наталия

Приходилось когда нибудь бывать в Херсоне?

Qqqq Qqqqq

ни когда да и сейчас не с руки по Украине туристом прохаживаться

На
Наталия

Ну не только по Украине,сейчас вообще все не с руки со всеми этими событиями.

На
Наталия

Спасибо,только и остается крепиться и ждать лучшего,когда уже эта война закончится.

Катюшка Моисеева

ага, :- спасибо что ты есть , но когда тебя нет еще большее спасибо

Никита Рьянов

подарок, к которому обращаются с благодарностью - фетиш ))🙃

Леонид Кавалеров

да тут встречаются такие подарки..что и не захочешь говорить..

На
Наталия

Говорится о людях,которые действительно есть рядом и им хочется-это сказать.А тут всякое бывает.

Юрий Мальченко

"Чем больше узнаю людей - там больше люблю собак"(с)Непомнюкто

Murad Alizade

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Митёк

Поражает весной.... Так молоды, но попадаются мудрые мысли.

Тикунов Сергей

Так лишь бы было кому это сказать. Не так часто это бывает.

Светлана Бадалова

О, да! только не так их много, которым хочется это сказать.

Michael Myers

А потом, мы говорим им. Да не пошел(ла) бы ты куда подальше.

Вита Окулова

Самый лучший подарок, который дарит нам судьба, это дети.

На
Наталия

Согласна с вами на все 100%

Love Rice

Правильно!Или спасибо,что ты был,научил получить опыт....

Галина Дмитриева

А эти люди пусть будут довольны, что мы у них тоже есть.

Миха Уж

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Миха Уж

😍заходи в гости drug-5

Aleksander Haijam

Слова, слова. Вы сама-то часто такие слова говорила?

На
Наталия

Простота не бывает святой.

Aleksander Haijam

В таком случае могу вас только пожалеть - сколько вас ещё ждёт разочарований в этой жизни. Ж

Aleksander Haijam

У шведов это означает - круглый дурак. К сведению. А в остальном, вам жить.

На
Наталия

мы не шведы,а что у нас обозначает,вы и сами знаете.

Aleksander Haijam

Да уж приходилось с таким сталкиваться.

Владимир

Ой спасибо ,спасибо ...и спасибо что ты есть!!!!))))))))))))

Кактус Горшочкин

О БОЖЕ.......ОДНИ СОПЛИ...........🤔 👍.............😇

Кактус Горшочкин

ДА Я УХ ТРЯПКОЙ ПОДТЕР............😇