Павел
Ответы · страница 2
Галина Мазяркина
Жена которая рядом.
Павел
Сибирь.да далековато будет.а жаль
Павел
ну.если нормально одеватся.то нормально.а если еще такую страстную девушку под бок.то вообще красота
Галина Мазяркина
Так, на лево не посматриваем, грешно.
Павел
так я не налево.я на вас.а значит можно
Bc
Bcyjdfz
А что, троих мало?
Павел
ну вас бы и одной хватило.но они увы не вы
Светлана Петрова
труба))
Светлана Петрова
ну и пусть..зато веселуха кака))
Светлана Петрова
мне сейчас подруга пишет, отвезла сыну продукты трусы противовирусные....я у нее спрашиваю почему противовирусные, она долго и нудно объясняет - принимать при заболевании, а я ей доказываю про трусы противовирусные....запятая не пропечаталась))
Ин
Инга.
Ааааа))) все. Вечер сделан.)))) Сейчас упаду))
Светлана Петрова
сами ржем в голос... у нее муж в умате...только мой кот ничего не понял))
нанотехнологии рулят))
Ин
Инга.
не смеюсь, а гогочу) )))))))))