Юр
Юрий

что вы думаете о нашем детстве?

Ответы
Любовь Любовь

самое счастливое и беззаботное , когда собирались гурьбой, играли в "штандер", догонялки, не было такого, что бы над кем то смеяться из за социального положения, , самое вкусное мороженое по 20 копеек- пломбир, самый вкусный лимонад и торты с маслеными розами, а зимние развлечения, когда с улицы возвращались с варежками в снежных катышках и на штанина тоже самое , но с розовыми щечками и счастливые и радостные!! Мы рожденные в СССР и я лично горжусь этим! Мы до си пор раним нашу память, периодически встречаясь со своими одноклассниками, вспоминаем с теплотой о наши походах, о песнях у костра , у нас многие играли на гитаре,вспоминаем те, кого уже с нами нет😇

Юр
Юрий

🤗💐красавица!таких бы больше)))уважаю!

Любовь Любовь

спасибо!

Юр
Юрий

и вам спасибо за то что помните и это мило!))))

Надежда Тихонова

И никаких охранников ни в школе,ни в садике.А сейчас идут все уткнувшись в смартфоны,редко кто играет во дворе.

Юр
Юрий

красавица всё в наших головах и только!мы себе границы ставим,страх в сердце запускаем,где страх места нет для любви!

Надежда Тихонова

Вероятно вы правы.

Юр
Юрий

а может безусловно?)))

Юр
Юрий

🤗💐

Сергей Радиевич Фасулати

Оно было действительно счастливым!))) Я в школе учился с 1961 по 1971-й😊👍

Юр
Юрий

кто спорит)))стабильные,прекрасные времена

Юр
Юрий

🤝👍

Пан Стефа́н

Только хорошее думаю. Всё ведь так и было как в этом ролике.

Юр
Юрий

безусловно!возможно кто то знал другое, знали!)))это не о них,а о нашем)))

Пан Стефа́н

А чего другое-то? Детство тогда у всех было одинаковое.

Юр
Юрий

немжожечко не так, вроди было общее но были и те,кто выше нас)))дети директоров,управлений,там кухня совсем другая)))

The Мишка На Севере)

О! Узнаю светку гадючку- она мне списывать не давала))

Юр
Юрий

зато улыбки дарила)))

Анна Гро

В 60-х и 80-х было не одно и то же детство ))

Юр
Юрий

вот спрашиваю у вас какое?милое или унылое,весёлое или никакое?

Анна Гро

Нормальное ))))))

Юр
Юрий

с золотой окончила школу?

Анна Гро

Школу - нет ))))

Юр
Юрий

а сома золотая?

Юр
Юрий

импровизацию включай!)))

Excl Usive

Я о вашем детстве вообще не думаю))))

Excl Usive

Какая прелесть)))

Юр
Юрий

прелесть это вы!с праздником🤗💐

Excl Usive

Благодарю 😊👍

Юр
Юрий

и вам улыбок чаще видеть,и самой не отставать!))))

Excl Usive

Очень мило спасибо 😊☕🍰

Телефонист Вася.а

А че о нем думать????Ну детство...

Юр
Юрий

в смысле?вспомнить нечего?я вспомнил мне приятно ,и другим тоже наверное,да и не важно

Телефонист Вася.а

Не люблю жить прошлым.Его не вернешь....причем здесь воспоминания?

Юр
Юрий

а в друзьях собаку держишь?воспоминания наша база,фундамент,как то так

Телефонист Вася.а

Я не против воспоминаний,как таковых...мне не нравится их идеализация...Молодость и здоровье всегда лучше старости и немощности...с этим глупо спорить.Чисто бытово-сейчас жизнь гораздо легче и интереснее.

Юр
Юрий

красава!настроен на будущее но не забывай о прошлом)))легче не будет,если в прошлом наследил!

Людмила Канивец

У нас было счастливое детство!

Юр
Юрий

взаимно!💐

Айдар Гибадуллин

Всё равно классно тогда было

Юр
Юрий

не то слово!замечательно было!

Vladimir Rakivnenko

Хабенский - великий человек!

Юр
Юрий

великий Тесла!Леонардо из Давинчи))))

Сara

печально.....я то поколение.

Юр
Юрий

а почему печально?у вас другая каста?родители директора?

Сara

печально....что у моих детей другое детство........вспомнила свое....

Марго Беккер

А ЧТОО надо то, мляяя???

Юр
Юрий

без прошлого мы ни что и ни кто!

Марго Беккер

это твоё понятие

Юр
Юрий

так и есть)))вам улыбок!

Марго Беккер

уфффф

Юр
Юрий

спорить не буду!))))земля женского рода)))

Леди Мила

хорошее было детство

Юр
Юрий

а мы такое своим детям не смогли ни сохранить ни построить, к сожалению

Леди Мила

🤷‍♀️не от нас зависит

Юр
Юрий

и мне грустно,но ничего не поделаешь,я вспомнил и хочу что бы и другие вспомнили,жили бедно но по человечески

Леди Мила

Единственно, почему мне жалко СССР, это человеческие , искренние, дружественные отношения.

Юр
Юрий

в этом и заключалась наше детское счастье,низкие потолки деревянные игрушки,к полу прибиты)))я перегибаю но всё же

Ма
Марта

Прекрасное детство.

Юр
Юрий

красавица!аналогично))))

Ма
Марта

Спасибо.

Юр
Юрий

и вам!🤗💐спасибо!

Людмила

оно было классное

Юр
Юрий

где то даже идеальное)))

~E
~ Eva Lansca ~

Нам было весело.

Юр
Юрий

особенно нашим родителям)))

~E
~ Eva Lansca ~

Но сейчас намного труднее жить , чем тогда .

Юр
Юрий

у нас есть с чем сравнивать!

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело .

Юр
Юрий

я к улыбки вёл)))не надо печали

Людмила Серикова

Вернуться назад

Юр
Юрий

ни как нет!мы своё оставили в прошлом,как вариант открываем альбом и вспоминаем))))

Ла
Лада

Хорошо думаю😀

Ла
Лада

Оку, всего хорошегг

Юр
Юрий

почему?спать идёшь?

Ла
Лада

Мне неинтересен диалог с вами, однобокий какой то, скучно

Юр
Юрий

привет красавица а ты мне нравишься своим напором как водопад и умную включаешь))не совсем когда интересно но,скучно иди спать!)))

Ла
Лада

Что ж, раз вы не унимаетесь, я вас запрошу как ненужный хлам в чс чао

Наталья Саломатина

ЭТО ТОСКА

Юр
Юрий

а именно?

Наталья Саломатина

ЖИЛИ КАК НАИВНЫЕ ДЕТИ И НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛИ И БЫЛА РАБОТА И НЕ БЫЛО ГОЛОДНЫХ И ВСЕ БЫЛО А ТЕПЕРЬ НИ РАБОТЫ ПОЛУГОДОЖНЫЕ ЛЮДИ И ВСЯ ЖИЗНЬ КАК ПОМОЙКА

Юр
Юрий

раз было, есть что вспомнить, стоит рассказать