Preacher Of Truth

Согласны ли вы, что многие люди сегодня , ради своей собственной выгоды готовы переступить свои нравственные убеждения и ценности и продать самое дорогое ?

Ответы
Татьяна Золотарева

Нет конечно. Если у человека есть эти нравственные ценности и убеждения, он их никогда не променяет и не продаст. Скорее, сегодня у многих нет этих нравственных ценностей и убеждений, поэтому и продают самое дорогое.

Preacher Of Truth

Да

Наталья Казаченко

Да, к огромному сожалению. Продаются все : мужчины, женщины, артисты, футболисты и т.д. И гордятся этим, а ведь это по сути предательство.

Preacher Of Truth

Это даже не предательство , а скорее откровение о настоящей сущности человека ( знакомство с собой)

Валерий Киселев

Такие люди были всегда, есть сейчас и будут всегда. Наша задача создать систему при которой невыгодно будет воровать и насиловать.

Valentina

Хороший бизнесмен не делает различий,ему лишь бы продать..это его самое нравственное убеждение и ценность деньгам.

Preacher Of Truth

Не путайте , это не бизнес

Valentina

Есть такой тип личности-шкурники,они такими родились..У меня брат двоюродный такой.

Е)
Екатерина ))

Согласны. А у части из них вообще нет ни ценностей, ни нравственных убеждений, поэтому и переступать нечего)

Ал
Алик

Сплошь и рядом они, даже в маленьком коллективе коллег есть такие, за копейку прибавки утопят коллегу...

Preacher Of Truth

Да и при чем ещё вчера вместе смеялись пили чай Рассказывали анекдоты ну как только возник вопрос личного интереса всё забрала падает и ты никого не видишь

Ал
Алик

Да,приходится учиться...

Тина Тим

И вчера так было и сотни лет назад. Постоянно идет борьба за место под солнцем и сладкую жизнь.

Та
Татьяна

Увы...да...Все на продажу в этот подлый век.А за доллар и мать родную....перепродадут и предадут.

Preacher Of Truth

Вы все таки думаете это век виноват?

Та
Татьяна

Думаю,виноваты все,,,,Утратили веру в себя,опустили планку и смирились ...

Preacher Of Truth

Не мирились а скорее сдались

Робот Вертер

Так было, есть и будет под небом. Просто при Союзе процент таких продажных был меньше.

Людмила Волченко

Согласна многие так поступают к сожалению святого у людей ничего не остается

Наталья

Не многие, уверена... люди лучше в общей массе, чем отдельные перевертыши☺️

Ва
Валерий

УВЫ так повелось с 1922 года--просто после 91 года это стало явным и видно воочию

Дж
Джа

много инфоисточников- раньше то же было-просто из окна села не всё видно

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ВСЕ ОПАСНЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО УТРОМ ПРОИЗОЙДЁТ НЕ Т ПОСТОЯНСТВА ,

Москва Златоглавая Z

Не могу знать. В монм окружегии таких нет. А патетика- дело скользкое.

Татьяна Долбунова

может, у многих эти ценности посто не сформированы или другие?

Александра

Они не преступают ничего, просто считают это в порядке вещей

Preacher Of Truth

А вы тоже?

Александра

А вы?

Preacher Of Truth

Я первый спросил

Александра

Я не знаю, может просто за собой не замечаю

Preacher Of Truth

Тоже

Людмила Сурайкина

Но далеко не все... И раньше так было, а сейчас ярко выражено..

Александр Мамедов

Да. Машины квартиры,яхты,дачи захватили крепко наше болото.

Вера Соломенникова

да, такое существует к великому сожалению.........................😓