Людмила

Ваша память -это монстр. Вы забываете , она нет. Она все копит в себе . Она сохраняет всё это для вас , она прячет это от вас ,-она сама решает , когда излить на вас всё, что накопила. Вы думаете , вы имеете память ,-нет,это она имеет вас. Джон Ирвинг. Вы согласны?

Ответы
Игорь Алфеев

Сама по себе память , лишь хранилище информации.А вот процессор(НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ)который ею управляет с помощью эмоций, тот ещё монстр...

Людмила

согласна

Игорь Алфеев

Научитесь управлять подсознанием....

Людмила

ок

Николай Серегин

Да,мало того эта память запоминает каждый шаг,каждую вашу мысль...Но доступа в нее мы не имеем. Она открывается после жизни....

Людмила

Я зимой бегаю на лыжах и тоже хожу. Перерыв только дождь. В морозы тоже хожу

Николай Серегин

А я теплолюбивый))))не люблю зиму и мороз...не спортсмен я,просто ходить нравится...

Людмила

А как тогда в Питере уживаетесь , он теплом не балует

Николай Серегин

Так и мучаюсь!)))))

Людмила

А я люблю зиму больше , чем лето

Валерий Старыгин

Сердцем надо решать, применять этот файл, что выдает память, или нет! Тогда память не будет сама решать.....

Людмила

Хорошо

Нина Савина

Когда говорят. что в интернете одна чушь, раньше соглашалась. Сейчас уже так не думаю. В самую суть зрите.

Людмила

Спасибо

Константин Раду

...да. *"Мозг и я - это не одно и тоже" - Татьяна Черниговская https://vk.com/video946346_456239026?list=454f83edd9c78d6c49

Людмила

😊

Ок
Окей

Да.чистить мозг простые методы не помогают .но технологии уже в мире существуют

Людмила

👍

Natali Ник.

Да...абсолютно! назойливые воспоминания есть у всех в той или иной мере.

Людмила

Ок

Александр Демидов

Слегка перефразирую... Вы думаете, вы имеете мозг? Нет. Это он имеет вас.

Людмила

Да

Тамара Клямор

КОНЕЧНО !МЫ УМЕЕМ ПРОЩАТЬ...НО.. ЗАБЫТЬ . КАК-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Людмила

согласна

Алексей Никифоров

Да...согласен... Но иногда лучше бы забыть навсегда.

Людмила

Есть кое что и помнить не хочется

Алексей Никифоров

Много такого, но к сожалению именно это и помнится!

Людмила

Согласна

Алексей Никифоров

Это называется --опыт.

Людмила

Да ,но зачем ? Легче бы стереть этот ужас ,а не просыпаться ночью с криком и в холодном поту

Алексей Никифоров

Потому,что опыт --это жизнь! Но она не кончается со смертью...

Людмила

Согласна

Обсуждайка

не согласна,не имеет она нас, это мы ею пользуемся

Людмила

Ок

Валентина Воронина

Да. Но как использовать память решаем мы сами!

Людмила

Не всегда по ночам а кошмарах

Ильдар Ямалетдинов

нет,память коротка,и этим счастлив человек.

Людмила

Не согласна

Ильдар Ямалетдинов

есть такое понятие"время лечит"это не время лечит,а память потихоньку скажается и стирается.

Людмила

Не все

Ильдар Ямалетдинов

почти все,так скажем

Людмила

Нет

Алексей Малахов

Нет. Очень часто она ничего не помнит.

Людмила

🤣

Михаил Гонтарь

с возрастом она сама пропадет

Михаил Гонтарь

еще какой блин)))

Людмила

Ну не надо отчаиваться . Главное спокойствие

Михаил Гонтарь

тринадцатый год отчаивюсь)))

Людмила

Миша держитесь✊

Михаил Гонтарь

держусь)))

Татьяна Алексеева

надо забыть джон ирвинг

Аликпер Агакишиев

да...похоже на правду

Людмила

Ок

Maritaimi D

А мышление мое)

Людмила

Ок

Maritaimi D

🤗

Андрей Кошелев

Да нормально

Людмила

👍

Владимир Ракивненко

Абсолютно! ))