Полувековая Дама

Как думаете, почему под воздействием алкоголя некоторые становятся милыми и добрыми, а некоторые - злобными монстрами??

Ответы
Серега

Это на кого как действует,слышал те кто злобными становятся могут совершить преступление им лучше не пить,у меня одноклассник такой как выпьет сразу за нож или топор .

Полувековая Дама

Жуть

Серега

Так что акуратнее с такими товарищами

Полувековая Дама

Да такие мне не товарищи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алкоголь выявляет врожденные свойства личности. Чтобы посмотреть,ь какой человек на самом деле, надо подпоить его или создать неожиданную стрессовую ситуацию.

Полувековая Дама

Так по-разному ж будет реагировать любой человек

Алекс Венцель

На разных людей алкоголь действует по разному оголяя всё самое низменное и тайное...Не зря древние греки говорили что истина в вине!

Vlad Bosikom

"Есть люди, умеющие пить водку. И есть люди, не умеющие пить водку, но все же пьющие, чтобы страдать за другую половину" (И. Бабель)

Not A Gift

Та кто ж поймёт, на каждого по-разному воздействие алкоголя... кто-то вырубается и спит, кто-то мотается, ко всем привязываясь

Ольга

у кого что за душой и скрывается в трезвом виде, проявляется в пьяном Говорят же : что у трезвого на уме- у пьяного на языке.

Ольга Чернышева

Это действие алкоголя. Смотря в каком количестве люди его принимают и как он на кого действует.

Татьяна Владимирская

алкоголь снимает барьеры, раскрепощает, усиливает текущее состояние - а оно у всех разное

Юрий Ласковец

я знаю!! эт от способности расщеплять алкоголь!!я вот расщепил и дале щас выпью..................

Raf Kanyukaev

смотря что принимают во внутрь, некоторые принимают "антигрустин", некоторые "озверин"

Бока. Headhunter

Пить всем без меры! Дабы дурь каждого видна была. Петр Первый

Z*
Z *Ирина*

Вылезает наружу то, что так долго прячется внутри. Чего больше, то и лезет. 🤣🤣🤣

Полувековая Дама

Наверное

Валерик

Алкоголь это лакмусовая бумага. Я кпримеру подшафе всегда признаюсь в любви

Ma
Maria

алкоголь расслабляет, показывая " нутро" человека. Тщательно им скрываемое..

Марат

Сосуды, добавляет лишние и из него выливается, то чем заполнено.

Ирина

хронические все злобные...в них бес сидит...ими и рулит.😱🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Они такие и без алкоголя. Алкоголь действует как проявитель.

Михаил Гехт

Что у трезвого на уме .. алкоголь просто снимает тормоза

Людмила Тихомолова

ПРОСТО АЛКОГОЛЬ ВЫЯВЛЯЕТ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду

Леди Мила

по разному алкоголь действует, от организма зависит