Галина Алекс.

ВОВ мы выиграли за четыре года. А за блогера навального взялись только через одиннадцать лет. Слабеем ,что ли?

Ответы
Михаил Гехт

ну не тянет он на Гитлера. Большой террор и чистки тоже только через 10-15 лет после Гражданской начвли

Галина Алекс.

За деньги они там тусили и даже не очень скрывали. Закончились деньги у фургал и Ко ,сдулись и протесты.

Михаил Гехт

у нас характерные истории последних губернаторов (Карелия, называется Гава, поскольку не область, а республика::
Один помаленьку разваливал, сняли. По указанию ЛИЧНО министра культуры поставили руководить федеральным музеем (я офигел, какие там суммы проходят. Зп директора чуть поменьше губернаторской, а замов как министров в правительстве). И вот там он не сумел дать правильный результат. Посадили по составу, за который обычно им даже выговора не дают.
Следующему дали пост за работу статистом в выборах главы С-Пб. Взяточник легендарный. Развалил и продал всё, но в пользу нужных людей. Через год после перевода из Карелии дали за эту работу орден. Сразу бы тут забурлили. А так некто в Гатчине получил орден - массы и не заметили.

Галина Алекс.

Куда нам деться от векового кумовства!?. Потому никогда Россия не станет сытой и обеспеченной?

Михаил Гехт

Это не кумовство, это реальная вертикаль власти. Оба без особых наследственных связей. работали на нужные бизнес круги. Один выполнил РЕАЛЬНЫЕ задачи. для которых назначен, другой завалил

Галина Алекс.

Я образно. Властное кумовство. Друг друга греют. ....Удивительное дело,это сколько же мы с вами успели обсудить! Вы интересный собеседник,молодой человек.

Иван Подколодный

Чем Вам досадил Алексей Навальный? Внуки Ваши думают также? Им стыдно за бабушку не будет?

Галина Алекс.

Мои внуки думают ,что такими навальными может вконец развалиться Россия. А я их поддерживаю.

Rafail Kanyukaev

Неуловимый Джо, потому что он никому не нужен был, пока не переступил все грани

Галина Алекс.

Джо был уловимый,да никому особенно не нужный. В остальном вы правы!

Иван Подколодный

Как Вы могли выиграть в ВОВ ? Вы же еще даже не родились.

Иван Подколодный

Я родился в 1940г Выжил, несмотря на войну. Спасибо Маме и тем людям, которые ей помогали. Вы , Галина - следствие войны, если следовать логике. По-этому Вы её и воспеваете.

Галина Алекс.

Где я воспеваю войну? Примеры!

Иван Подколодный

Победу. Какая победа, если нет войны. Война первична.

Галина Алекс.

И слава Богу,что нет! Правда не везде. На моей малой Родине она тлеет! Но..вам это не понять. А ВОВ МЫ выиграли!

Андрей Мацнев

Эка вы мимоходом в Начальной унизили😁 "Блогер" 😁😁

Галина Алекс.

Разве? Наоборот повысила в ранге. Он был никем,а стал блогерам.

Андрей Мацнев

Он себя Политиком с большой буквы "П" считает)))

Галина Алекс.

Не будем перебираться все части тела на букву Пэ..

Татьяна К.

украину вон восьмой год не можем одолеть😁

Галина Алекс.

Только не расстраивайте украинцев! Они все с нами воюют,а Россия никак на войну не соберется.

Татьяна К.

да-да😁

Галина Алекс.

Вот!

Nikola Mahkov

-да нет-вовремя!--

Галина Алекс.

А могли бы и упредить. Пока навальнята не начали обрастать пером.

Nikola Mahkov

-ерунда!-это уже отработаный материал!--

Галина Алекс.

Но отпустили их по заграницам. При нынешней коммунникативности они оттуда нам гадят.

Nikola Mahkov

-согласен-Ходорковщина!--

Галина Алекс.

И чучваркинщина. И кроме их..

Nikola Mahkov

😀

Old Bastard

Доброе утро

Галина Алекс.

Ах,это когда шлеп!

Old Bastard

Шлёп это когда сморкаешся..и смотришь..куда упал..

Галина Алекс.

Нет! Когда гололедица юноша.

Old Bastard

Когда гололедица - подбирать! Кушать хочеца..

Галина Алекс.

А по теме?

Марго Беккер

🐽🐽🐽

Лиза Фролова

да

Галина Алекс.

Но не насовсем! Справились же.

Лиза Фролова

да еще какие то силы остались

Галина Алекс.

Нарастим мышцы! Если совсем допекут.

Лиза Фролова

сомневаюсь

Галина Алекс.

А я надеюсь. Примолкли все зимние придурки,значит можем.

Лиза Фролова

время покажет

Галина Алекс.

Это верно!

Максим Jw

...