О Л Ь К А

Грех сладок и прилипчив, словно мёд:
Запачкался – и в жизни не отмыться...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто не позволит грешному свершиться.
Проходит чередой за годом год,
Цветение садов сменяет вьюга...
Дай Бог, чтобы всегда был рядом тот,
Кого ты называешь просто другом.... А в вашей жизни есть просто друг🤔🤔🤔

Ответы
Oleg Smehnov

Если честно ещё не нашёл настоящего друга. Всем что то надо а я душа добрая вот моей добротой многие и пользуется. А когда надо никто не приходит на помощь. Получается в своей жизни не нашёл настоящего друга

Евгений Антонюк

Жизнь - не сахар, а люди - не варенье. Не вариться в собственном соку. Перефраз. Гёте: ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других.

Нина Шульмистер

Да , и познакомились с ним по инт , в начале с ним , потом с его женой и вот уже много лет дружим - хотя тааак далеко друг от друга, а жаль.

Павел Азбукин

друг испытан жизнью, может с детства в отрочестве, на службе,всегда и неожиданно придёт и просто поможет..

Mарго Беккер

Да есть, но новый, не из бывшей жизни...Друзья, не ОБЯЗАНЫ постоянно быть *рядом*!

Валерий Киселев

У меня два друга, но они оба далеко и мы связываемся только по телефону.

Сергей Громов

не согрешишь не покаешься....не покаешься не спасешься...

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают...Поговорка.)))))))))

Юл
Юлий

Уввы просто нет -друзей много но не просто..А у вас?

Юл
Юлий

Не важно ----если общение приятное всегда находиться время для общения -даже если большая разница

О Л Ь К А

А на сколько большая

Юл
Юлий

У НАС ВРЕМЯ КАК В МОСКВЕ ВОТ И СЧИТАЙ ))

Юл
Юлий

ДВА ЧАСА РАЗНИЦЫ СОВСЕМ НЕМНОГО .....У МЕНЯ РОДНЯ НА САХАЛИНЕ ЧАСТО ОБЩАЕМСЯ ))

О Л Ь К А

Буду знать)))

Ан
Анталья*

Немного, но бог миловал, всегда!

Зина Ситникова

есть..хороший просто друг.

Александр Вяткин

Иных уж нет,а те далече...

Олег Соколов

Чушь.. Неудачеик писал...

О Л Ь К А

Ну тогда все у кого друзья неудачники, что то новенькое

Олег Соколов

Во как..

Галина Петровна Кардашова

Без друга нельзя жить

Александр Андреенко

Уже 50 лет есть такой

Alexander Moiseev

Нету милая Олечка

Егор

Что за друг такой

О Л Ь К А

Настоящий, с детства

Егор

Нет таких. Брехня все

О Л Ь К А

Есть и не брехня, три друга детства, общаемся до сих пор, наши дети общаются с друг другом

Егор

Ну и на здоровье.. только друг это не просто обчение друг с другом

О Л Ь К А

Да я знаю👍

Егор

Ну вы поняли о чем я .

Лю
Людмила

Подруга,знакомые

Nikola Mahkov

-да конечно!--✌️

Вадим Новиков

хорошие стихи....