Владимир Юдинцев

Наурыз — славный праздник обновления и начала нового жизненного этапа. Давайте оставим в прошлом страдания, горькие переживания и обиды. Сегодня в кругу семьи и друзей откроем сердца добру и любви, проникнемся уважением и почтением к старшим, заботой и благосклонностью к младшим. Наурыз дарит земле новую жизнь, цветение и благополучие. Пускай эти дары придут и к вам: крепчает здоровье, множится род, укрепляется финансовое положение.

Ответы
Ма
Марта

Спасибо за такое прекрасное пожелание. Взаимно.

Светлана Глебова

А какая народность отмечает такой праздник?

Владимир Юдинцев

У нас казахи и другие мусульмане. Ну и конечно же все, кто ждёт перемен. Я православный, но праздник весны, обновления, начала нового года - почему бы и нет?

Светлана Глебова

Да, красивый праздник, добрый.

Анна Королёва

Спасибо! Я и не знала про такой праздник, а праздник хороший. И дарить людям хорошие пожелания всегда приятно. Ещё раз спасибо. И Вам радости и благополучия!

Валентина Подгайченко

Спасибо--красиво написано ВАМ всех благ!

Владимир Юдинцев

Спасибо!

Татьяна Есикова

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО 🙂

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!💐 💐 💐

Са
Сауле

спасибо большое!!! Взаимно!!!

Владимир Порошин

👍 😄 🤝 💐 😁

Мария

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Самойленко

С праздником,Вас!! 🙂 🙂 🙂

Наталья Самойленко

Спасибо!!Я жила в Молодежном,работала на Нефтепроводе,в Молодежном и Степном,в Караганду ездила за товаром.Как живется?

Владимир Юдинцев

Живётся нормально, в восьмидесятые и я работал на нефтепроводе, летал на Ан-2.

Наталья Самойленко

Я работала с 82 по85.

Aliyar Aqayev

Браво! С праздником Вас!

Светлана Анатольевна

Благодарю...Взаимно...

Michael Myers

И Вас с праздничком.

Владимир Юдинцев

Спасибо!

Татьяна Ремез

Прекрасно, молодец!

L2
Lich 2014

Всех с Ноорузом!

Аксакал-Хан-Паша

...аминь...

Алексей Малахов

Давайте.

Ан
Ангелина

Взаимно!

Валентина Гончаренко

Спасибо

Анатолий Рассудов

спасибо